Регистрация: 08.05.14
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отель, из минусов только цена и пляж не на 5

Были с МЧ в сентябре 2014. Заплатили немало для Греции - 140 на двоих. Но получили почти все, чего ждали.

Питание вкусное и разнообразное. Были и раки большие вкусные и каждый вечер тематическое меню. Типа мексиканское меню и тд.

За алкоголем нет очереди.

По всей территории как будто очень мало людей в отеле. Мы лежали у бассейна то одни, то вчетвером с двумя испанцами. Чего еще пожелать?

Там есть две тренажерки. Бесплатная стремновата, платная хорошая.

Инет там хороший.

Минус за обслуживание за то что бар с коктейлями открывался не вовремя пару раз))

Ну и вход в море с лесенки с камней. Зато прямо у входа плавает куча рыбок.

Вобщем, из минусов только цена. Рекомендую. Но мы были именно в Виладж. В Маре народу толпа. Хотя там тоже нормально. Правда сам отель оч многолюдный.

Но там контингент нормальный, нет такого "Маааньк, иди сюда я занял лежаки и пива прихвати".

Добавлено 28.03.15 20:15 (896 символов в тексте)

13:51 07.05.15

Уважаемый гость,
Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба