Регистрация: 07.11.13

октябре 2014
29.09.14 - 01.10.14

Прекрасный отель

Отдыхали в этом отеле с мужем на годовщину свадьбы.

Заселили нас быстро, номер дали лучше,чем мы оплачивали(сейчас уже не вспомню точно, но у нас был гарден вью, а дали с видом на море центральный номер).

Уборка проводилась ежедневно, но не слишком тщательно, было много разводов и волос. Самое неприятное, что волосы явно не наши( Да и вообще, все этажи и общее пространство выше ресепшен убирались крайне неаккуратно. Что недопустимо ,на мой взгляд, если уж отель выбрал стиль: стекло/белый цвет.

Ресторан радовал разнообразием блюд, но все было холодное, во сколько бы мы не приходили.

Анимция скудная и недолгая, что и радовало и не радовало одновременно, т.к. иногда хотелось выспаться перед поездками вокруг острова, а иногда хотелось тусовки.

Шикарный бассейн с лежаками, которые глупые иностранцы бежали в рань несусветную "бронировать" своими полотенцами, а потом спали до обеда в номерах. В итоге и и хорошие лежаки пустовали, и неприятно само отношение.

Несколько раз мы все таки забивали тоже себе лежаки. С обычными, как вы понимаете, проблем не было, их было много.

Сам бассейн чистят только в зоне купания людей, там, где по мнению работников , люди не плавают, а именно под мостом/баром над водой- были чуть ли не водоросли, плесень и слизь были точно-неприятный минус.

Так же дело обстоит с крытым бассейном- чистится посредственно,в джакузи в спа вообще воду не меняли, так и залезли мы один раз в склизкую воду.

Тренажерка небольшая, но все необходимые тренажеры были.

Море красивое, вход в него не у этого отеля, а у соседнего, что тоже было не совсем удобно, но компенсировалось басейном.

вид уютный номер балкон тренажерка+сауна
недружелюбный персонал на ресепшен грязная уборка номера бассейн с плесенью отсутствие входа в море
Добавлено 29.03.15 15:06 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)