Регистрация: 08.06.13
Отзыв об отеле Tuxpan (отель был переименован 01.01.18)
марте 2015
01.03.15 - 29.03.15

2.7

твердая тройка с минусом

Совсем недавно вернулись из этого отеля, из плюсов могу отметить только безупречный океан.

Теперь о минусах.

1. Бронировали только проживание через туроператора Библио глобус, специально брали номер с видом на океан. по приезду нам действительно был выделен номер 449 с видом якобы на "океан" (окна выходили на дорогу и открывался вид на противоположную от пляжа сторону). Номер ужасно маленький, какой-то мрачноватый. Спустились на рецепшен попросили поменять номер. Нам ответили, что есть возможность поменять номер только на следующий день.

На следующий день нас заселили в номер 416, вид действительно на море, бассейн. Номер был действительно лучше, если бы не одно но за день до выезда - когда мы упаковали чемоданы, вечером я стала открывать чемодан, чтобы доложить вещи и в этот момент из чемодана появился огромный таракан..........

2.Питание - есть было практически нечего, по утрам за омлетом всегда была огромная очередь. на обед и ужин было мясо или рыба...но состояние приготовления могло бы быть и лучше...

3. Анимация - если бы это был наш первый визит на Кубу, вполне возможно, что наверное нам бы понравились вечерние программы. Но, видев шоу программы в других отелях за время предыдущих визитов могу сказать, что в Тукспане они слабенькие.

4.Персонал - вот персонал конечно поражает, такое впечатление, что они делают всем одолжение.

5.Территория отеля небольшая, ленивость персонала поражает - убрать сухую листву, думаю, не такая же уж и проблема

6.Расположение отеля - не очень удачное, чтобы добраться до Варадеро на такси - 10 кук в одну сторону.

7.Лежаки - если вы не успеете занять лежак часиков до 8 утра, то загорать уже придется только лежа на песке.

На Кубу ехать обязательно стоит, но если Вы не готовы есть на завтрак один омлет, на обед и ужин непрожаренное мясо, обнаружить тараканов в номере не советую выбирать этот отель.

океан
питание персонал
Добавлено 29.03.15 19:17 (1 881 символов в тексте)

14:35 17.01.16

Привет на пляже можно понырять и посмотреть кораллы

15:53 09.03.16

Какой отель посоветуете?