Регистрация: 29.03.15
марте 2015
19.03.15 - 29.03.15

2.7

Отель как он есть ! ( Это всего лишь тройка )

Доброго времени суток ! В Египте не в первые.Но Время проведенное в этом " волшебном" отеле заставил собрать волю в кулак победив в рожденную лень и сесть за написание данного опуса) Отдыхали семьей ( я, жена и дочка) с19.03.15 по 28.03.15 Сначала о плюсах: территория зеленая и очень ухоженная, недалеко от аэропорта, содержание бассейнов и их виды ( детские + взрослый ), давольно вкусно готовят. Теперь самое главное : 1) полно насекомых, (мух,комаров,муравьев) же не помогает химическое травление которое бывает каждый вечер в 18.00 ( зрелище пипец) местный чел. С прибором в руках похожим на РГД - 7 гуляя по территории издает звуки похожие на работу газона косилки одновременно покрывает едким химическим дымом всю территорию отеля. Главная задача успеть закрыть балкон... Воняет после этого еще минут 30! 2) море это отдельная песня, в него можно попасть только с пирса метров 250 нужно пройти а там тебя ждут коптящие суда( примерно 7-10 штук работающих одновременно) отсюда вонь солярки и масляные пятна на воде .. 3) гид Татьяна очаровательная и общительная девушка готовая тебе помочь,но ровно до тех пор пока не втюхала тепе пару экскурсий)) 4) кормят нормально в плане качества и вкуса, но опаздывать нельзя, на входе огромная очередь и количество блюд резко уменьшается (видимо есть определенный лимит продуктов). Напитки местные как всегда кривые, рекомендую привозить с собой ( дюти ) долее мение это пиво и разливное вино. 5) упор персонала на немцев, их там примерно 70% к русским относятся прохладно, один бокал любого напитка в руки)) количество подходов не ограниченно. 6) за территорию выйти некуда, ездили в Хургаду ( грязь и антисанитария+охамевшие арабы) 7) постельное и пляжные полотенца давно просятся на свалку ( очень старые и потрепанные ). Все местные очень приветливы, но не упустят случая тебя немного обмануть на деньги ( экскурсии, такси, обменник и т.д.) Последний раз был в Египте три года назад, так вот создалось стойкое впечатление сервис упал, арабы очень привыкли к халявным деньгам (чаевые). Отель чистая тройка, что касается хвалебных отзывов думаю сами о себе пишут + заказные )) Будте внимательны при выборе отеля!!! Старался писать объективно.

Добавлено 29.03.15 23:00 (2 737 символов в тексте)

17:01 08.04.15

Вы в Египетских трешках видимо не бывали)) Я тоже) Но знакомые рассказывали и этот отель в сравнении даже на 5 тянет. Вы когда отель выбирали в агенстве, вам не сказали что море мелкое и за территорией ничего нет? Претензии в турагенство! Запомните, у всех отелей по левую сторону от Хургады море очень мелкое!!! На счет постельного с полотенцами- полностью согласна, на порошке и отбеливателе экономят. А немцы уже все съехали)) По поводу напитков, я даже рада, что они там кривые, иначе все бы упились и попереубивали друг друга... В след. раз рассмотрите отель Дана Бич- море с кораллами и лагуна, за территорией базар и рядом Сензомолл, обслуживание на 5. Но там и ценник другой))

22:31 08.04.15

Благодарю за Рекомендации. С Египтом закончено !

11:53 22.04.15

Хорошо вы с врожденной ленью боретесь)) Начиная с 29 марта по сегодняшний день во всех отзывах негативные комментарии оставили)) Месяц почти-вот это лень)) конкурентовточканет)) за время своего отдыха в этом отеле, я постаралась, чтобы прибывающим туристам было более комфортно, пляж стали облагораживать. Да-море мелкое, тем кому нужно хорошее море-не сюда! Этот отель подойдет для отдыха с детьми можно не волноваться что глубоко! А вообще все зависит от того сколько вы заплатили, если турагент смог впарить вам этот отель очень задорого, можно его поздравить, а вы просто .ох)) Отель бюджетный, мы съездили намного дешевле тех, кто ездил сюда в прошлом году (а курс вырос).
Если с Египтом у вас покончено, заканчивайте до конца))
А если этот отель в след. раз мне предложат бюджетно, я снова поеду туда.

22:39 26.04.15

lay-lay я вас умоляю не читайте мои коменты!!!)) я не знаю сколько для вас (очень за дорого) для меня есть вилка для каждой страны. У меня много энергии))

18:48 22.05.15

А я отзыву Олега так и не поверила.. ЗРЯ, иначе бы выбрали другой отель.

Все отзывы Oleg (1)