Регистрация: 30.03.15

Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Если бы в отеле не было анимации, от меня, наверняка, бы не услышали бы о нем практически ничего хорошего

Нет, конечно, отель сам по себе тоже достаточно хороший, я б даже сказала очень хороший. Номера комфортные, море хорошее, только пляж не очень (бетонные плиты мешают при заходе в воду и непосредственно при выходе из нее), еда съедобная, персонал классный.

Но дело в том, что из выше перечисленного мне не запомнилось так ярко и хорошо ровным счетом ничего. Нет, конечно, отдых был хороший. И за это я хочу сказать спасибо аниматорам Гранд Сантаны. Да, ведь именно они сделали его таким. Отдельную благодарность хочу выразить Нури, он очень хороший человек, умеет находить с людьми общий язык, старается всем угодить и в работе выкладывается по полной))

Но опять же, в анимации тоже есть свои минусы. К примеру, я была не очень довольна аниматором по имени Чарли, да и есть тому подтверждения, ведь не я одна была не довольна им.

А вообще, читала другие отзывы и хочу сказать, что половина из них, а именно та, которая не довольно пишет о работе анимации в целом, в большинстве случаев просто не так воспринимала аниматоров или в момент контактирования с ними была в плохом настроении))) так что считаю их слова незаслуженной клеветой

В общем, отель нормальный, рекомендую.

и вот еще, это больше не об отеле, а об отзывах. а именно, о тех отзывах, которые говорили что-либо плохое о работе аниматоров в целом.

дело в том, что скорее всего эти люди и не видели всех аниматоров, а встретились с одним из них, который, собственно говоря, и сделал все для того, чтобы мнение об остальных было плохим. так вот, о чем я собственно тут и пишу: увидив ОДНОГО, люди начинают думать, что ВСЕ остальные аниматоры такие же и в своих отзывах приписывают обсалютно невинным людям, какие-то плохие качества.

так что не нужно на 100 процентов доверять отзывам других людей, они не всегда точны и верны..

Яна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

анимация была хорошей
пляж с бетонными плитами
Добавлено 30.03.15 00:54 (1 799 символов в тексте)