АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4878
Фото: 68
Отдыхал С семьей в
марте 2015
20.03.15 - 27.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто фантастика....

Отпишусь "по горячим следам". Отдыхали с 20 по 27 марта 2015 года... Я, жена и 8-летний сын... (должна была ещё ехать дочь 11 - лет, но к сожалению заболела)....Все отлично!!!! Слов НЕТ!!! Суппперррррр!!!!! Полный восторг и эйфория!!! Отель сказка. Пересказать и описать словами невозможно! Это нужно видеть. Питание Супер! Море Супер! Да, блин ВСЕ - СУПЕРРР!!! Наличие большого количества "немцев", лично для меня огромный плюс!!! Ни одной пьяни-бытлоты типа "тагииллллл.." никаких стычек и напрягов, все мило и культурно. Жили прямо над Джаз-баром и не напрягало.... Попрактиковал немецкий язык, лет 20 не вспоминал о том, что когда-то его учил.... Номер отличный. Убирали великолепно (жена знает толк в профессиональной уборке и она была очень довольна качеством и быстротой произведенной работы). МОРЕ и Пляж отличны, собственно ради них и ехали. Естественно отель это качественная 3-я линия. (две автомобильной дороги), НО... трансферт шикарен и быстр, пешие прогулки просто прелесть, базар и магазинчики супер..... Всем рекомендую!!!! Обещали старшей дочке поездку на осенние каникулы. Куда? Ну конечно же в Лейлу... другие варианты даже не рассматриваются....

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Наши лежаки

Фото туриста отеля

Пляж

Красота

Фото туриста отеля

Пляж

В поисках "сувениров"....

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

мини-море в море

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Посмотрели... и обратно на "волю" отпустили...

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Сын с другом......

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Для детей

С горки ....УХ!!!!!

Показать еще

Бугаев оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
один огромный плюс
Минусы отеля
добавьте минус... нет!!!!
Добавлено 30.03.15 08:15 (1 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:14 01.04.15

Евгений, видела вашу переписку на Топе. Поняла, что вы серьезно подошли к выбору отеля. Удовлетворили ваши требования? Какой корпус вы порекомендуете ( весело, близко до всего и тихо вечером) Спасибо)))

08:13 02.04.15

Моим требования "офигели" от возможности отеля! Мне всё понравилось (хотя при желании можно и на солнце пятна найти). Место "жительства" зависит от Ваших желаний и возможности отеля. Мой 512 номер прямо над ДжазБаром на центральной алее. Шум, танцы и шоу мне и мой семье не мешали, наоборот попели с сыном немецких песен... Спали как "убитые".. Когда сын засыпал мы с женой в 1 час ночи ходили в магазин "сензо" в город.... Номер 170 и вокруг него тихая гавань со своим личным маленьким бассейном, при этом до "ресепшен" 56 шагов..... Номера напротив Детского бассейна суперриор.... Люди прямо с террасы на первом этаже ходили в бассейн.... В общем выбор огромен. Ваше уважительное поведение, возможности отеля и немного (нет, не только денег, но и денег тоже)... и Любой каприз в принципе может быть исполнен......
Понимаете если Вы едите отдыхать и веселится и у Вас позитивное отношение к жизни, людям, то в Лейле везде хорошо...... (не реклама, если, что....)

08:39 02.04.15

Евгений, не подскажите: во сколько идет первый автобус на море?

10:02 02.04.15

....8 утра по египетскому времени... но поверьте пешочком ничуть не напрягает, а с учетом качества и количества еды служит как-бы неким "оправданием" (мол спортом занимаюсь) "обжираловочки"....

21:39 02.04.15

Евгений, подскажите как в Лейле обстоят дела с WI-FI (по работе нужен постоянный доступ к почте)? Заранее спасибо.

07:45 03.04.15

ви-фи на ресепшен, в лобби-баре, местами у детского бассейна, в джаз-баре, на балконе 512 комнаты... бесплатно, каждый день на ресепшен спрашиваешь (и всегда получаешь) индивидуальный пароль... скорость, для соц. сетей, почты и типа всяких вацапов хватает, иногда ютюб пашет...

15:25 03.04.15

Здравствуйте, Евгений. А как отношение на пляже Даны к выходцам из Лейлы? И чем там можно пользоваться? Поесть, запить? Спасибо.

15:29 03.04.15

Евгений, подскажите, на пляже обувь специальная нужна? На фото как то каменисто... Отливы сильно выражены? Рыбок увидеть можно? Спасибо.

16:21 03.04.15

ЕВГЕНИЙ СКАЖИТЕ! КАК МОРЕ-ТЁПЛОЕ ИЛИ НЕТ.СКОЛЬКО ГРАДУСОВ? КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ПРОХЛАДА И ЧТО ТАМ С ЛЕЖАКАМИ! В ЕГИПТЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ!

16:31 03.04.15

По порядку... С лежаков даны Лейлистов гоняют. С нашими браслетами естественно не обслуживают. Но для нас , на нашем кусочке пляжа есть "столовка". С 10.00 напитки прохладительные, кофе,горячий шоколад чай и пиво. С 12.00 Горячие закуски, мясные хот-доги,картофель фри и по деревенски , салаты,фрукты и ИЗУМИТЕЛЬНАЯ пица с кукурузой которую готовят при Вас. Обувь в море, по мне обязательно. Ежиков никто не отменял. (фотки ежей потом выложу). Вода конечно не летняя,но в полное комфортная даже для детей. В Крыму, в Кострополе такая. С лежаками проблем не было!!! Всем хватает.

17:09 03.04.15

Добавлю гоняют естественно только с лежаков, По территории отеля и пляжа можно гулять смело. С "нашего" пляжа ловиться вацап кристал бичь без пароля,слабоват но на вацап хватает. Купаться можно до 17.00 по распоряжению губернатора провинции Красного моря, но мы, естественно купались и после. При этом нас предупредили, что если что то нас спасать не будут. Да ребята,не сочтите за труд если будете на пляже пожалуйста покормите работников пляжа в пятнисто-красных рубахах, они действительно голодные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация