Регистрация: 12.11.12
марте 2015
01.03.15 - 30.03.15

4.2

весна март 2015 на море - в общем это добротная 4*

Мы хорошо знаем эту местность. Напротив отеля лес-заповедник Соргун. Сейчас только начало сезона - и ветер, и дождь - все было. После дождя мы гуляли в лесу - все напоено весенними ароматами - полянки анемонов и маков, сосны..красота! Один вечер был безветренный - мы пешком из Сиде по пляжу до отеля шли - минут 30. Закат, звезды..Расположение отеля чудесное. Погода в среднем +14’ вечер, +18’ – день.

По отелю - это не 5*, отель достаточно старый, не современный. В лобби мебель и стиль не очень уютные. У бассейна открытый бар - пластиковые стулья - достаточно дешево. Территория - не большая. Прямоугольная. Один большой корпус. В соснах в парке - корты. 1 открытый бассейн. Пирс (еще был закрыт). Номера - большие, чистые, минибар. Эл.чайника не было. Хамам, сауна, крытый бассейн - вода была холодная, подогрев слабый совсем. Еда - нормальная, много рыбы (сибас, леврек, окунь, скумбрия, дорада). В ресторане много народу в час пик, при том, что отель еще не заселен полностью. Анимация пока тоже - не в полной мере. В общем, отель без изысков, но мы ничего и не ожидали. По той цене, за которую бронировали очень хорошо. Бронировала я сама на сайте HotelClub. (21 000 р за номер для троих на 6 ночей все включено и 24 000 р двухместный). Тем более, что мы все время уезжали - в Манавгат на базар и просто гулять, в Сиде, в лес. Летом мы отдыхаем в соседнем отеле - Туркуаз Turquoise hotel SPA 5* - этот отель на порядок выше по качеству, питанию и т.д. - но и по деньгам очень дорогой. Так что при поездке в Арканус учитывайте, что в общем это добротная 4*.

чистые большие номера отличное расположение - рядом сиде лес-заповедник соргун
не очень разнообразное питание дешевый интерьер баров и лобби нет биллиарда
Добавлено 30.03.15 14:46 (1 566 символов в тексте)

15:17 16.04.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, далеко ли от отеля город Сиде или где можно прогуляться по магазинам,посмотреть достопремичательности? На чем доехать?

Все отзывы side2012 (22)