Регистрация: 30.03.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Все очень понравилось!

Остались очень довольны. Ездили отдыхать с дочкой. Дочь была в восторге от детской анимации и мини-диско. Kоманда аниматоров работала с утра до ночи - днем мы участвовали в играх в бассейне, я ходила на утреннюю гимнастику. Вечерниие шоу просто класс! Дискотека открыта каждый день, минус - курить только на улице. Несколько раз проводили тематические вечеринки - вечеринку ужасов, белую вечеринку. Особенно хочется выделить питание и выбор напитков. За такие деньги мы были поражены огромным выбором. Персонал доброжелательный, все стараются помочь, ответить на вопросы. Отдельное спасибо Vere из анимационной команды - дочь до сих пор вспоминает. Думаем приехать снова.Интернет бесплатно есть на лобби (wifi), в номерах иногда не ловит, но мы же не в интернете сидеть приехали Пляж песчаный с галькой, рядом расположен снэк-бар, всегда можно перекусить и попить. Отель расположен прямо на берегу моря, хороший собственный пляж. В отеле есть несколько магазинчиков, а если на шоппинг - то каждые полчаса днем ходят автобусы в Serik,а оттуда можно уже куда хочешь поехать.

Добавлено 30.03.15 17:35 (1 072 символов в тексте)

18:50 11.04.15

Скажите пожалуйста, какая была погода, вода в море, ветер, по вечерам не холодно?

Все отзывы Muratalievna (1)