Регистрация: 24.04.12

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Все просто замечательно.....

Прилетели около 12.30 встретили нормально ...летели Скатом тур оператор Интурист трансфер 2.5 часа и вот мы в отеле отель действительно огромен поселили на 3 этаже с видом на новый почти достроенный корпус Гармония .

1 Бассейны много разных как у вилл так и возле главного корпуса но купались только в соленом

2 Питание все отлично много мяса рыбы куча сладостей фруктов снейк бар порадовал разнообразием еды и фруктов Алякарты не посещали

3 Напитки море коктейлей вино пиво виски текила бейлис итд и куча безалкогольной продукции молочные коктейли тоже присутствуют

4 Лунапарк отличный мини клуб тоже приемлем детский корабль порадовал но народу море в середине отдыха открылась детская водная площадка просто супер дети в восторге

5 Были 1 раз на гало вечере 1 раз на турецкой ночи она не особо понравилась и 1 раз была пивная вечеринка без закусок токо пиво не порадовало

6 Погулять есть где территория радует

7 Рядом с отелем магазинчик и аптека в отеле магазинчике даже дешевле ))) разнообразие аналогично большое спасибо сотрудникам аптеки помогли когда сгорели 1 день и проблема решена .

8 Номера просторные мини бар пополняли соками водой и минералкой

9 На против Сеалания парк прям через дорогу советую посетить можно просто поплавать и на дельфин шоу сходить

10 Ездили как всегда в Аланию не особо далеко от отеля минут 20 езды

11Пляж нормальный огромный лежаков хватало вход в море нормальный местами волуны но не напрягает

12 Анимация пойдет )

Отдых удался и стоил своих денег

Добавлено 31.03.15 11:01 (1 515 символов в тексте)