Регистрация: 04.08.12
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

отдых зеленого цвета!

Отдыхали семьей : я, муж и ребенок 12 лет. в апреле, погода была солнечная, температура воздуха 24-28 гр.

номер дали в вилле (ном комнаты не помню) крайняя, между рестораном и новым корпусом, на первом этаже. был легкий запах канализации в ванной, но менять номер мы не стали, тк приехали не в номере сидеть.

уборка: убирали хорошо, мыли и на балконе и под столиками, каждый раз аккуратно раскладывали нашу мелочь( крема, салфетки и тд), мелкие предметы убирали в полку, все лежало на виду ничего не пропало. деньги оставленные на столе, уборщик тоже складывал в ящик.

развлечения. для взрослых их практически не было, возможно мы лежа на пляже или сидя в чилаут зоне, не слышали зова аниматоров. хотя дитё наше, практически не попадалось нам на глаза и приходилось его искать, для того что бы позвать на ужин или еще куда то. дете развлекали как могли, футбол, волейбол, стрельба, наш даже медаль привез Тукан Клуб :) очень рад остался!

питание. выбор есть, но не такой огромный. на завтрак за панкейками, не малых размеров тетечки лезли со всех сторон, не соблюдая очередь, фруктов было не очень много, но когда они были, а это еще апрель, за ними стояла огромная очередь, мама не горюй, особенно за клубникой. но если придти позже, почти к закрытию, то можно было спокойно выбрать все что нравится, без очередей. Но! суть в том, что очередь не изза большого количества народа, а изза того что каждый стоит и выбирает, по пять минут каждый кусочек! Ну они ведь все одинаковые! а они, один посмотрют, отложат, другой возьмут и так далее) секрет ниже

за клубникой мы ездили в центр( маленькая деревушка, на автобусе от отеля 10 минут 2$) ящик клубники 3-5$ смотря сколько возьмешь. ешком кстати тоже можно пройтись, по пути там теплицы стоят, там и растет клубника, нам даже предлагали самим собрать для себя:))

напитки были в автоматах, натуральные соки кстати, а не юппи.выпивка тоже была не ахти. и качество подкачало и смешивание, на вкус все разбавлено Ракой, и коктейли бармены делать не умеют, ну не получаются они у них или они просто не знают что это за коктейль. поэтому 5-, выбор есть, а что с ним делать, непонятно.

сладкое такое сладкое! в кондитерской очень вкусные пироженные! выбирай любое, сколько хочешь, хоть лопни!)

территория просто шикарна. столько зелени очень раздует глаз. кстати очень много черепашек и улиток, живут в свое удовольствие. есть зоопарк, воняет конечно, но что поделать это природа. по утрам чистят вольеры струей воды, но для такого количества животных этого мало. каждый вечер ходили кормить зверей. классный павлин есть, мы назвали его Кевин( как из мульта ВВЕРХ, тк орал также), орал он так, что было слышно на территории отеля.

черепахи кстати не только в джакаранде, мы гуляли за территорией, ходили дальше по тротуару направо, там тоже гуляют огроомные черепахи. возле другого отеля тоже есть зоопарк, там больше животных, но нас не пустили(бесплатно только для гостей отеля)зато там в загоне были козлятки, за ними тоже интересно было понаблюдать, но это совсем другая история... :)

бассеины на трритории были холодными, никто в них не купался. мы посещали бассеин в спа, теплая вода и народу не много.

пляж чистили каждое утро, утрамбовывали песок, лежаки были свободы всегда, но наши соотечественники все равно занимали их с утра пораньше. есть душ, чтобы помыться после моря и песка.

вечером были детские и взрослые представления. ходили на несколько, нам понравилось.

в отеле все отлично! Территория, питание..рекомендую! но единственный минус, там очень много русских, и не все они ведут себя прилично. минусом я это считаю, тк из россии мы едем за границу для чего? что бы отдохнуть от русских и тд. кто думает, что это не минус, едут в краснодар!

проживающие

вид на новый корпус

ресепшен

зоопарк

пироженные из кондитерской

это по пути в центр деревушки

возле деревушки, где можно приобрести фрукты

держать тебя за руку )))

Логотип отеля

ездили в Белек, прогуляться

зеленая территория детский клуб размещение
русские
Добавлено 31.03.15 16:28 (3 719 символов в тексте)

09:45 06.04.15

Уважаемая Алена!
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за посещение нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом.
С пожеланиями новых встреч в нашем отеле.
С уважением, департамент по работе с гостями.

21:38 09.04.15

Доброго всем вечера. я была в Джакаранде. всем, кто читает отзывы - этот очень реальный и корректный. мы тоже остались отдыхом. оиер комнаты 1106 и 1105!!! класс. вернемся еще!

16:13 15.04.15

подскажите,вода в море теплая?

01:02 23.04.15

здравствуйте, вода была прохладная, но многие купались, советую смотреть температуру на сайтах о погоде, там есть данные и о темп воды.

18:31 29.05.16

по поводу температуры воды: мы были во второй половине августа....море было кипяток....разницы между температурой воздуха и моря практически не было...песок просто обжигал ноги, но в отеле на пляже между рядами шезлонгов проложены деревянные дорожки, что очень удобно. не смотря на жару, мне наоборот очень понравилось....не хотелось вылазить из моря...ребенка тоже было не вытащить))))