АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 7467
Фото: 22
Отдыхала С друзьями в
марте 2015
21.03.15 - 28.03.15
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 21.03 по 28.03Когда выбирали отель...

Отдыхали в отеле с 21.03 по 28.03

Когда выбирали отель, отзывов про него не было, поэтому ехали на свой страх и риск. Я, вообще, человек не придирчивый, в отель прихожу только спать, но в этот раз поставила бы оценку ниже среднего.

Депозит

Первое неприятное и очень обидное событие состояло в том, что с нас потребовали депозит за номер 100$. Эти деньги сотрудники отеля держат у себя до выселения на случай, если посетители что-то сломают, воспользуются минибаром и т.п. Такой практики ни в одном отеле я не видела, туроператор, естественно, ни о чем заранее не предупредил. В итоге пришлось отказаться от одной из экскурсий – переживали, что денег не хватит.

Номер.

Номер на вид чистый, но маленький: две кровати, два кресла, две тумбочки, столик, холодильник, сейф (бесплатный). Сушить мокрые полотенца и купальники с пляжа, к сожалению, негде – изощрялись как могли - вешали на кресла, дверные ручки, цепляли за полку на холодильнике. Кстати, пляжные полотенца здесь дают под залог – 100 бат.

Пожив немного в номере мы обнаружили, что он не такой уж чистый, каким казался изначально – уборка проводится только поверхностно, на открытых местах, а если заглянуть под тумбочку, за кровать или под полку в коридоре (туда предполагается ставить чемоданы), можно увидеть клоки вековой пыли.

Душ в ванной торчит прямо из стены, вода льется на пол и стекает в слив на полу.

В предыдущем отзыве прочитала, что живности в отеле нет – этим людям повезло. Нас с подругой в предпоследние дни ночью посетили два прелестных мадагаскарских таракана размером сантиметров по шесть. Более мелкие их собратья жили у нас под раковиной.

Окна выходили на дорогу, поэтому все скутеры, машины и ночные дискотеки были наши. Наверное, самый шумный отель из всех, где мне приходилось отдыхать.

Завтрак

Завтрак неплохой, но однообразный. К концу недели нашего пребывания начал надоедать. На выбор несколько видов горячего – ветчина, рис, овощи, видела картошку и сосиски, чай-кофе, холодные соки, зелень, огурцы, помидоры, тосты, круассаны, масло, джем, фрукты – арбуз, папайя или ананас, три вида хлопьев, йогурт. Порадовала «яичная станция» - можно было заказать себе яичницу или омлет с начинками на выбор: помидоры, грибы, лук, ветчина.

Сервис

Убирали каждый день за исключением двух последних. Видимо решили, что раз мы скоро уезжаем, то можно и не убираться. На номер каждый день выдавали по две бутылки питьевой воды. Если вода не выпита – новую не поставят.

Вай-фай работал в комнате, проблем не было.

Море

Пляж находится в 5-7 минутах ходьбы от отеля, народу немного, вода очень чистая, песочек хрустящий, как снег, приятно посидеть вечером, правда, кусают комары. Наверное, самое большое разочарование от поездки было в том, что в море меня постоянно что-то жалило. По ощущениям похоже на укус крапивы, очень неприятно, хотя и проходит через минуту. Как вы понимаете, спокойно плавать в свое удовольствие при таких обстоятельствах нельзя. На форуме путешественников прочитала, что это сальпы – типа маленьких прозрачных медузок размером 1-2 см, в воде их различить невозможно.

Кафе

Обедали мы в основном в «Красном луке» - из отеля направо минут 5-7 и перейти на другую сторону. Над крышей кафе большая красная луковица, на улице по вечерам очередь - мимо не пройдете. Порции очень большие – одной наедаешься, цены от 140 до 200 бат, дороже ничего не брали. Обслуживание быстрое, это место мне очень понравилось.

Резюме

Хотела бы я вернуться в этот отель? – Нет.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 01.04.15 16:29 (3 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:46 23.10.15

Добрый день, Ирина! О размере депозита должен был Вас предупредить турагент, если Вы пользовались его услугами. Практически во всех отелях Таиланда присутствует депозитная система.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)