Регистрация: 12.04.14
Отзыв об отеле Bonanza (отель был переименован 01.04.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

без питания

Отдыхали в период с 10-15.09.14 . У нас был номер на 6 этаже...

Отдыхали в период с 10-15.09.14 . У нас был номер на 6 этаже с боковым видом на море. Апартаменты с 1 спальней. (Изначально бронировали студию, но нам дали этот номер, в связи с тем, что все студии были заняты). До океана идти минут 5, до центра Лас америкас минут 15-20 . До меркадоны тоже около 10-15 минут пешком. Очень понравилась фрутерия в соседнем отеле-потрясающие овощи и фрукты. Пляж рядом с отелем-дель Бобо-маленький уютный с хорошими волнорезами-в то время когда на соседних пляжах штормит -на Бобо всегда спокойно. Можно устроиться в тени пальмы. Убирались хорошо, особенно после того как оставляли чаевые. В номере нет кондиционера, но он и не нужен-если открыть все окна получается хороший сквозняк и совсем не жарко.

Бассейном не пользовались.

Про питание в отеле сказать не могу-не брали, уверяю вас и не стоит-вокруг много кафе и ресторанов (хотя с сегодняшним курсом евро... можно готовить и самим но для этого прийдется топать в меркадону за продуктами если не в лом)

Можно воспользоваться услугами прачечной внизу-стоимость 1 стирки 3 евро. Мы что то там постирали и пожалели-в итоге получили посеревшие вещи с странным запахом -в общем лучше наверное в номере в раковине.

Также есть возможность принять душ перед отъездом ( уже после того как вы сдали утром номер) -на первом этаже есть 2 душевых. Но надо взять свой гель для душа (про полотенце не помню уже) .

Номера маленькие, но уютные, на кухне есть все необходимое-кроме губок для мытья посуды и геля для мытья посуды ( губки купили в меркадоне, а гелем для посуды не пользовались вообще).

Рекомендую этот отель для любителей бюджетного отдыха-основное преимущество боковой вид на море и низкая цена.

Пожалуйста отдавайте себе отчет, что этот один из самых недорогих вариантов размещения в центре Лас Америкас с боковым видом на море и будьте готовы, что номер не будет новым , современным и очень комфортным. Если комфорт для вас очень важен выбирайте другой отель.

близко к центру боковой вид на море
запах плесени под раковиной шум от ремонта в соседнем отеле сквозняки
Добавлено 02.04.15 17:32 (1 957 символов в тексте)