Регистрация: 23.02.13
марте 2015
13.03.15 - 25.03.15

Отель полностью соответствует трем звездам!

Выбирали отель по финансам,главное было - море,солнце!Расположен отель очень близко к морю!Пляж соседнего отеля,нам вход по пропускам.Вход в море каменистый,но если пройти на соседний пляж отеля Гаффи -то отличный песчаный вход!Море по ощущениям было 22-24 градуса.Плавали всегда влево, к дальнему пирсу.Там живые кораллы,много красивых рыбок,один раз видели большую - говорят Наполеон-рыба!Море чудное!На пляже мест хватало всем,кто хотел поближе к морю,тот занимал в 6 ть утра лежаки.Переживали за погоду в середине марта,но она нас не подвела-днем было жарко , а вечером иногда одевали кофты. Теперь об отеле.От аэропорта доехали за 10 минут,в начале 9 го мы были в отеле.Заселили сразу!Номер с видом на бассейн,все работало,горячая вода была всегда.Уборка каждый день,но постельное не меняли не разу.Полотенца серого цвета.Персонал отзывчивый,приветливый,особенно официанты.Питание без разнообразия и излишеств,но желудки всегда были в порядке,голодных не было.Из фруктов:каждый день апельсины и пару раз финики.Чай и кофе ужасного качества-на термос забрасывали пакет чая,а кофе-на термос ложка растворимого кофе,вообщем -ополоски. Экскурсии брали у Махмуда,сидит за столиком, на входе в отель.Цены ниже в два раза,чем у нашего туроператора.Побывали в Израиле,морской прогулке,Голливуде,все отлично!Спасибо! В отеле было всего примерно 40 человек из стран бывшего СНГ,а остальные египтяне -командировочные.Благодаря им спать не возможно было,ощущение,что эти государевы мужья не спали ни днем,ни ночью!А утром был просто кошмар,подъем у них был раньше 6 ти утра!От громкой речи и хлопанья дверями просыпались все! Из неприятных моментов-при отъезде на экскурсии,нам сказали ,что не положен сухой паек!Так как мы брали их не у своего туроператора,а в нашем отеле!Не понятно!При выселении ,в 12 ть дня- нам запретили идти на обед,хотя забирали нас позднее.Очень смешно было наблюдать,как управляющий сел и наблюдал за нами,чтобы не прорвались в столовую! Отдых удался,не смотря на неприятные моменты!Но мы знали куда едем и на что рассчитываем!Отель 3 звезды,он и есть 3 звезды.Море,солнце,экскурсии - все это дало нам столько положительных эмоций!Особенно после нашей пасмурной зимы!

Elena оценила сервисы

близко к морю.
требуется ремонт.
Добавлено 02.04.15 19:28 (2 570 символов в тексте)

07:50 26.04.15

подскажите а вывешивают ли в о теле листки с обратным трансфером в аэропорт????просто с гидами не общаюсь и в этот раз не хотелось бы тоже.

21:11 11.05.15

Да!Вывешивают!

12:34 15.06.15

Во сколько вам обошлась экскурсия в Израиль от Махмуда?

21:08 24.06.15

Пляжный инвентарь бесплатный?

Все отзывы Elena Smetanina (13)