Регистрация: 02.04.15
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Не очень удачный выбор (((

Отдыхали с семьей в конце мая 2013 года.Отель посоветовали в турфирме. Заселили рядом с аквапарком, до моря далеко, ну и это не главное. Питание на твердую троечку, особенно поразило, что фрукты и мясо выдавали порционно! Очень однообразная еда((( Очень расстроило поведение персонала - постоянно вымогали деньги , в баре тоже самое, а если ребенок подходил к бару, то ее игнорировали , как и всех остальных детей . Приходилось самим ходить для дочери за напитками. А еще постоянно приходилось просить воду в номер, выдавали с огромным трудом, хотя заявлено, что пополняется ежедневно. Воду для чая лучше не брать, т.к. ее плохо кипятят. Нам даже как то бармен( после того как мы ему заплатили) посоветовал не брать лед в напитки, потому что делают его из воды из под крана. . Даже пляжные полотенца меняли не с первого раза! А на пляже шезлонги грязные, разбитые . Ну и моря тут нет!!!! Очень мелко у берега и метров 400 надо пройти , чтобы было хотя бы выше колена. Там есть деревянный заход , идти около 700 метров, пока ходили- обгорели, даже сквозь одежду !единственное порадовало- огромная территория и близко к аэропорту, аквапарк для детей. Путешествуем часто , были в отелях разного уровня, но этот отель оказался самым некомфортным для нашего отдыха!

большая территория аквапарк
грубый и хамоватый персонал
Добавлено 02.04.15 23:52 (1 265 символов в тексте)