Регистрация: 29.05.12
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
марте 2015
24.03.15 - 01.04.15

Отель не тянет на пятерку !!!!! Разнообразия в еде совсем...

Отель не тянет на пятерку !!!!!

Разнообразия в еде совсем мало. Картошка, макароны, рис. Все в одном экземпляре. Периодически делали шашлык из курицы и кебаб. Из рыбы был Тунец и окунь. Редко давали мясо. Фруктов нет почти. Яблоки, апельсины и дыни. А где же бананы? Африка все таки. Напитки как и в любом египетском отеле. Мороженое только за деньги. (странно для пятерки)

С номером вот повезло. Брала семейный номер. Убирались каждый день. Оставишь доллар, будет лебедь. Не оставишь, просто уберутся. Размещение идеальное. ( 2 корпус ) Рядом и аква парк, и ресторан, и автобус, который идет на пляж.

Территория ухоженная, зеленая. Одним словом красивая.

Аква парк просто супер!!!!!

Вай-фай только на ресепшене. И то запороленный. В пик можно сказать не работает.

Анимация работает на отлично!!

Есть русская (с Киева) девченка Маша. Всегда заранее рассказывала какая будет программа. Вечернее шоу порой было скучновато.

Напрягло одно.

в 12 часов выселение из номеров. ИИИИ...... снимают браслеты. т.е. бары, рестораны для тебя закрыты. Благо у нас выезд в аэропорт был в 12.30. Но т.к. официанты были "подмаслены" ранее, проблем с напитками не возник.

В целом отдых удался, т.к. ехала за морем и солнцем!!!!!!

Добавлено 04.04.15 12:54 (1 229 символов в тексте)

22:43 04.04.15

Здравствуйте,Ольга.А с чего вы взяли,что отель 5*?Этот отель 4*.

23:05 05.04.15

Хотели ехать в этот отель, но в последний момент выбрали Хургаду и Джангл, тоже с аквапарком. Судя из вашего отзыва правильно сделали, фруктов у нас было море клубника, мандарины, яблоки, бананы, все целое. Мороженное с 12 до 17 бесплатно и очень вкусное. В Шарме похоже ничего нет типа отеля Джангл, а так хочется хоть раз туда съездить и в хороший отель.

20:32 06.04.15

Наталья, мне Корал Тревел продал его как 5*

07:28 08.04.15

Мы манго привозили от туда целую корзинку , бананы,апельсины,яблоки , арбуз каждый день были!

15:27 09.04.15

Светлана, у меня были знакомые в Джангл и в Си Клаб, только в том, что на первой линии. И остались довольны. Сказали, что идеальный отель.
А вообще это четверка, и для четверки отличный отель

10:08 14.04.15

Хочу согласиться с Ольгой, по поводу питания. Оно оставляет желать лучшего. Нам этот отель позиционировали, как с отличным питанием, но, то ли нам не повезло, то ли так на самом деле. Из 10 дней ни разу не было морепродуктов, фрукты: яблоки, апельсины и финики, 2 раза давали дыню на ужин и 1 раз бананы. Мясо: или курица или говядина. В общем питанием в этом отеле, я разочарована. 4 года назад отдыхали тоже в 4*, так там просто был рай для любителей морепродуктов (кальмары, креветки, мидии, крабы), большой выбор фруктов, а мясо: утка, баранина, кролик, индейка, помимо курицы и говядины. Так что. кому питание не принципиально, то можно и сюда, вцелом отель хороший.

22:18 16.04.15

Ну почему же нет?!! Отель Bora bora есть! Был там 2 раза, очень понравилось. Минус там один - в последнее время там стало много соотечественников...