Регистрация: 23.07.14
марте 2015
23.03.15 - 30.03.15

достойный отдых

Первый раз в Египте. Долго выбирали отель и остановились на титанике. Отель на твердую 4. Территория огромная, ухоженная. Это 2 отеля вместе: титаник пэлас и титаник бич. Есть аквапарк с 7 горками, детский корабль с горками. Хорошая детская площадка. Номер нам достался ближе к морю. Но до ресторанов идти метров 700. За оо не отложатся лишние килограммы ))))

Море мелкое. Постоянные приливы и отливы, но с пантона купаться всегда можно. Обчзательно берите с собой маску и тапочки. Огромное количество разнообразных рыб увидите! А когда отлив, можно пройтись по мели и рассмотреть морских звезд и кораллы. Но! повторюсь, тапочки обязательно!

Еда. Голодными, крнечно, не останетось, но.....не для гурманов. Завтрак каждый день одинаковый: омлет, яйца, сосиски, салаты, йогурт. За нелелю и поднадоел ))) обед и ужин примерно в этом же духе. Но всегда есть раба, курица, мясо, спагетти. В несторан очередь, особенно если прийти к начау ужина/ обеда. И персонал не торопится убирать столы и раскладывать на них чистые приборы. Морепродукты за неделю так и не увидели ((( Очень спасли 2 ужина а ля карт. Мы были в итальянском и мексиканском ресторанах. Все понравилось! В японский очередь на 1, 5 недели вперед (((.

Еще приятным бонусом был массаж 20 минут на номер бесплатно. Т.е мне и мужу по 20 минут ))) Блаженство. Правда потом цену загнули за 50 минут массажа 40 $ каждому.

На пляже чисто, уютно. на лежаках матрасы, полотенца вылают по картам. Правда минус в " прилипалах " . Все наравятся тебе продать свои экскурсии, спа, тату. даже если сделаешь вид, что спишь-разбудят ((( нация такая )))

Отлыхали с тез туром. Гиды отзывчивые, не навязчивыйе. Брали 2 экскурсии : супер луксор и эль гуна плюс. Масса впечатлений. Все прошло гладко.

Уборка в номерах хорошая, даже полы моют. Но в один день забвли оставить $, так он нас без воды оставил ( на номер дают 1 спрайт, колу и 2 бутылки негазировпнной волы ежедневно), типа забыл. Но мы попросили и он Отдал даде 3 бутылки воды.

В завершении могу сказать, что отдых удался на славу. И возможно вернемся в жтот отель с сыночком. Так как для летей все хорошо оборудовпно и мелкое море.

Р.s. Если вы курите, возьмите с собой пару пачек сигарет для персонала. Уж очень им нравятся русские сигареты. За них и чаевые модно не оставлять )))

Наталья оценила сервисы

благоустроенная территория близость к аэропорту рестораны а ля карт массаж
скудный выбор еды навязчивый персонал
Добавлено 05.04.15 00:22 (2 311 символов в тексте)

20:42 16.04.15

Добрый день!
Расскажите, Титаник палас намного дальше от моря, чем Бич? И в какие номера удобнее с коляской? Спасибо