АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 7858
Фото: 61

Бронзовый статус

2 268
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
28.07.14 - 02.08.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принципе все неплохо

Выбирали отель по рекомендации туроператора. Наши требования были: тихо, потому что чутко спим и близко к морю, европейская кухня, чисто-аккуратно. Требования не сверхъестественные :)

Заселение: прилетели поздно, в отель заселились в 10 вечера, номер заказывали sea side и этаж повыше. В итоге жили на 4 этаже из 7 и с видом на море. Так как прилетели поздно на ужин мы опоздали, на ресепшене нас снабдили сендвичами, яблоками и водой - перекусить достаточно.

Вид с балкона перекрывал многие минусы. Он был просто великолепен. На балконе стол, 2 пластиковых стула, сушка для белья (кстати, возьмите с собой прищепки и еще одну веревку - нам на 3-х было мало места просушить вещи). Брать парк сайд не стоит - экономия копеечная, а в номерах темно и совсем ничего не сохнет, ну и вид на мусорку и парковку удручает.

Сам номер соответствует рекламным фото, на полу ковролин не первой свежести, белье чистое, полотенца белые (правда, попахивали хлорочкой). Ребенок спал на кресле-кровати - ей не понравилось. Наши кровати были комфортными. Оставляли горничной 2 лева уходя на пляж -в номере было чисто, шеренга шампуней-гелей, свежее мыло и фигурки из полотенец на кроватях, полотенце для ног в ванной. Все мило и приятно. Полотенца меняли не каждый день, но если положить сырые/грязные на пол в ванной, то полотенца заменят. Пляжные полотенца есть, вполне приличные, но их не стирают. Фен есть и у нас он работал.

Есть холодильник. Пользоваться мини баром не стоит - цены адские. В магазинчике сразу напротив все то же самое раза в 3 дешевле.В номере есть стаканы. Спали с закрытыми окнами, температура воздуха от кондера вполне приличная. Спать было приятно. Почти напротив отеля ресторан с живой музыкой, если закрыть балконную дверь, то звук спать не мешает.

Бассейн: он есть, и все. Много хлорки, маленький размер. После 16 часов он оказывался в тени и моментально остывал. Вечером включали красивую подсветку в воде. Отдельный вопрос о шезлонгах - они были хронически заняты, нет, не людьми - полотенцами. На одном постоянно лежало одно и то же полотенце и книжка, все 7 дней.

Детская площадка 3 примитивные качельки в тени. Ну и ладно, не за этим ехали.

Ресторан. Брали HB- завтрак, ужин. ЗРЯ! Нужно брать только завтрак. Питание примитивное и совковое. Изо дня в день одно и тоже и подостывшее, сервировки нет, все свалено кучкой. Фрукты были, но каждый кусок зеленоватого арбуза на тарелке считали. На входе нужно сообщать из какого ты номера. Браслетов не было. Брать у них алл ин- абсурд. Взять яблоко ребенку и выйти с ним из ресторана - косые взгляды. Реально один раз и одно яблочко. Скатерти в пятнах. Около входа в ресторан висит сертификат . Ресторан 3*, а отель 4*.

При питании HB во время ужина напитки платные, даже чай или сок, питьевой воды тоже нет. Основная проблема не в оплате,а в том,что для заказа нужно поймать вечно занятого официанта. Питание- основной пункт для недовольства.

Интернет - есть wi-fi в холле, отправить фото или поговорить по скайпу вполне достаточно.

Развлечений при отеле никаких.

Резюмирую: если ехать в варианте "только поспать в номере", брать только завтрак, в остальное время питаясь в шикарнейших кафешках (не забудьте заказать мидий в остром соусе), покупая воду-соки в магазинчиках, и наплевав на кислые лица сотрудников отеля, то цена соответствует качеству.

Если вы привыкли к турецкому назойливому сервису и их километровым шведским столам, то Вам не сюда однозначно :)

Дарья оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.9 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто пляж близко приличная мебель
Минусы отеля
однотипное питание нет анимации для детей
Добавлено 05.04.15 18:26 (3 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (4)