Регистрация: 05.04.15

июле 2014
28.07.14 - 02.08.14

3.7

В принципе все неплохо

Выбирали отель по рекомендации туроператора. Наши требования были: тихо, потому что чутко спим и близко к морю, европейская кухня, чисто-аккуратно. Требования не сверхъестественные :)

Заселение: прилетели поздно, в отель заселились в 10 вечера, номер заказывали sea side и этаж повыше. В итоге жили на 4 этаже из 7 и с видом на море. Так как прилетели поздно на ужин мы опоздали, на ресепшене нас снабдили сендвичами, яблоками и водой - перекусить достаточно.

Вид с балкона перекрывал многие минусы. Он был просто великолепен. На балконе стол, 2 пластиковых стула, сушка для белья (кстати, возьмите с собой прищепки и еще одну веревку - нам на 3-х было мало места просушить вещи). Брать парк сайд не стоит - экономия копеечная, а в номерах темно и совсем ничего не сохнет, ну и вид на мусорку и парковку удручает.

Сам номер соответствует рекламным фото, на полу ковролин не первой свежести, белье чистое, полотенца белые (правда, попахивали хлорочкой). Ребенок спал на кресле-кровати - ей не понравилось. Наши кровати были комфортными. Оставляли горничной 2 лева уходя на пляж -в номере было чисто, шеренга шампуней-гелей, свежее мыло и фигурки из полотенец на кроватях, полотенце для ног в ванной. Все мило и приятно. Полотенца меняли не каждый день, но если положить сырые/грязные на пол в ванной, то полотенца заменят. Пляжные полотенца есть, вполне приличные, но их не стирают. Фен есть и у нас он работал.

Есть холодильник. Пользоваться мини баром не стоит - цены адские. В магазинчике сразу напротив все то же самое раза в 3 дешевле.В номере есть стаканы. Спали с закрытыми окнами, температура воздуха от кондера вполне приличная. Спать было приятно. Почти напротив отеля ресторан с живой музыкой, если закрыть балконную дверь, то звук спать не мешает.

Бассейн: он есть, и все. Много хлорки, маленький размер. После 16 часов он оказывался в тени и моментально остывал. Вечером включали красивую подсветку в воде. Отдельный вопрос о шезлонгах - они были хронически заняты, нет, не людьми - полотенцами. На одном постоянно лежало одно и то же полотенце и книжка, все 7 дней.

Детская площадка 3 примитивные качельки в тени. Ну и ладно, не за этим ехали.

Ресторан. Брали HB- завтрак, ужин. ЗРЯ! Нужно брать только завтрак. Питание примитивное и совковое. Изо дня в день одно и тоже и подостывшее, сервировки нет, все свалено кучкой. Фрукты были, но каждый кусок зеленоватого арбуза на тарелке считали. На входе нужно сообщать из какого ты номера. Браслетов не было. Брать у них алл ин- абсурд. Взять яблоко ребенку и выйти с ним из ресторана - косые взгляды. Реально один раз и одно яблочко. Скатерти в пятнах. Около входа в ресторан висит сертификат . Ресторан 3*, а отель 4*.

При питании HB во время ужина напитки платные, даже чай или сок, питьевой воды тоже нет. Основная проблема не в оплате,а в том,что для заказа нужно поймать вечно занятого официанта. Питание- основной пункт для недовольства.

Интернет - есть wi-fi в холле, отправить фото или поговорить по скайпу вполне достаточно.

Развлечений при отеле никаких.

Резюмирую: если ехать в варианте "только поспать в номере", брать только завтрак, в остальное время питаясь в шикарнейших кафешках (не забудьте заказать мидий в остром соусе), покупая воду-соки в магазинчиках, и наплевав на кислые лица сотрудников отеля, то цена соответствует качеству.

Если вы привыкли к турецкому назойливому сервису и их километровым шведским столам, то Вам не сюда однозначно :)

Дарья оценила сервисы

чисто пляж близко приличная мебель
однотипное питание нет анимации для детей
Добавлено 05.04.15 18:26 (3 453 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (4)