Регистрация: 23.07.12
марте 2015
22.03.15 - 02.04.15

Отличный отель для спокойного отдыха.

Отдыхали в данном отеле в марте 2015 года. Находится примерно в двух часах езды от аэропорта и в получасе от центра Паттайи. При заезде депозит 100 долларов. территория утопает в зелени, деревьях, цветах, много птиц, белок, ящерицы. Жили в домике garden cosy, из минусов - темновато внутри даже при всех включенных лампах. Ванна с душем находятся на улице. Живности в домике почти не наблюдали, ящериц видели только на улице, внутри - ни разу, комары залетали, но у нас почти всегда был включен кондиционер, поэтому они наверное мерзли и нам не мешали))) (даже Раптор не включали). Муравьев много в ванной, в комнате тоже есть, поэтому еду, фрукты ни в каком виде оставлять нельзя, лучше убирать в холодильник. Завтраки неплохие (яичница, бекон, колбаса, оладьи, хлеб, булочки, рис, макароны, мясо в соусе, сухие завтраки и т.д., чай, кофе, соки, из фруктов - ананас, папайя, бананы, арбуз, питахайя). Море было в двух минутах ходьбы от нашего домика, в первые три дня на пляже было примерно шесть человек, а потом вообще на пляже никого не было и у бассейнов тоже. Море более-менее чистое, если нет волн, то даже прозрачное. На входе в море кое-где камни, поэтому заходить надо осторожно. Пляж у отеля свой, поэтому торговцев на него не пускают. Лежаки, зонтики бесплатно. Полотенца выдавали, также давали по бутылочке воды в день на человека. Обедать и ужинать можно в ресторане отеля, но мы ходили в соседние кафешки (на пляже если лицом стоять к морю, идти налево, прямо за будкой охранника будет улочка наверх, там вначале "кафе" знаменитой тут по отзывам бабушки, и выше по улице еще два кафе (в этих двух кафе мы и ели, можно еду заказать на вынос). Еще на этой улочке есть небольшой магазинчик (напитки, мелочи всякие...). Недалеко от отеля есть аквапарк (мы туда не ходили). В Паттайю ездили на автобусном шаттле, который ходит по расписанию три раза в день, довозит до ТЦ Фестиваль (100 батт). Рекомендую отель, если хотите уединения, тишины, спокойствия.

Добавлено 06.04.15 10:15 (1 975 символов в тексте)

11:55 12.06.15

Здравствуйте, Елена! спасибо за очень занимательный отзыв! Не могли бы вы мне помочь, ответив на вопросы по-поводу этого отеля? Заранее благодарю
1. Отдаленность отеля от центральной дороги ( хочется тишины, но если окна моего номера будут с выходом на дорогу, как в предыдущем отеле, то не хотелось бы)
2. Отдаленность пляжа от отеля ( и отдаленность отеля от центра города...приблизительно)
3. самый главный вопрос..есть ли в спортзале беговая дорожка ( это важно))
4. Сейф ( где находится, платный/бесплатный ).

16:23 10.09.15

1. Отель очень удален от центральной дороги)). Тишина во всех домиках обеспечена.
2. От самого дальнего домика до пляжа неторопливым шагом максимум 4-5 минут, некоторые домики прямо на пляже стоят. До центра города от отеля на отельной маршрутке ехать примерно полчаса.
3. Спортзала в этом отеле вообще нет, так как отель состоит из небольшого домика (ресепшн и мини-магазинчик) и непосредственно номеров бунгало.
4. Сейф в номере бесплатный.

16:37 10.09.15

В Таиланде вообще еда считается недорогой, но с учетом курса доллара((( не скажу, что получалось дешево (порция крупных креветок в кляре (8 штук) - 120 бат, рис или спагетти с креветками - 150 бат). Хотя всё очень вкусно, свежее, порции большие, готовят быстро. На двоих взрослых за обед без напитков тратили примерно 500-600 бат. На ужин обычно покупали в Паттайе или в этих же кафешках фрукты.

21:28 03.08.16

Спасибо за подробный отзыв! Не нашла ответ на важный для меня вопрос-есть ли массаж поблизости?

09:19 08.09.16

Если еще актуально - массаж есть в соседнем отеле Sunset park, записаться на массаж можно на ресепшн Sunset village, вас отвезут на автобусике.

19:46 04.10.16

Скажите, а до магазинов- супермаркетов и просто прогулочной дороги далеко?

Все отзывы Елена (16)