Регистрация: 02.09.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
марте 2015
27.03.15 - 03.04.15

Всё что пишут в отзывах ниже - правда :) но смотря...

Всё что пишут в отзывах ниже - правда :) но смотря как воспринимать.

Номер у нас был А117, правый корпус, 1 этаж, балкончик на стену Султана, но это ни коим образом не смущало, там аккуратная дорожка и цветочки.

В номере всё работало. Немножко пошарпанная мебель, но нормальная. Правда дверь в ванну с усилием захлопывалась.

Уборка каждый день, ориентировочно с 14 до 16. Воду приносили каждый день, и полотенца меняли каждый день. Только постель не менялась ни разу.

Пару раз в неделю обрабатывали территорию отеля от комаров. У нас лично в номере не было никакой живности.

Питание. Для двух девчонок - отличное. Ежедневно говядина и курица. Поочередно рыба или кальмары. Сладости на убой.

Очень убивало, конечно, отсутствие чая на обеде и ужине, но на третий день привыкли.

На завтрак, кстати, тоже с трудом доставался чай/кофе. Надо вылавливать официантов, или утаскивать чайнички со стола тех, кто уже позавтракал.

Вино пить не стоит. Пейте пиво :) или ром-колу.

Пляж для детишек. Лужица. Но мы туда не за "покупаться" ездили. А для загара места и лежаков предостаточно, и на берегу, и на понтонах.

Wi-fi. Вечером рекомендую время с 17,00 до 17,30... позже там все... не пробиться.

Анимация. Отличная. Ребята молодцы. С 10 утра до 13 постоянно какие-то танцы, игры, гимнастики, волейбол, водное поло.

Расстраивал только их руководитель - Джерри вроде. Тот ещё приставала и хам, неприятный тип.

При выезде не заворачивайте чемодан в пленку в отеле за 40 фунтов. В аэропорту это стоит 20 фунтов.

Так же, кого интересуют магазины: если выйти из отеля и повернуть налево, через 2 минуты супермаркет АбуАшара, с клубникой за 10 фунтов за 800 грамм. Если повернуть направо и дойти до следующей улицы (повернуть налево) и пройти по ней прямо - будет огромный Carrefour.

питание анимация расположение
отстутствие чая/кофе на обеде и ужине
Добавлено 06.04.15 18:31 (1 811 символов в тексте)

00:11 07.04.15

Кстати из ресторанов кроме основного работают только азиатский и платный средиземноморский( он почти у пляжа). В азиатский записывают 1 раз бесплатно на итальянский и азиатский ужин. Мы записались на итальянский. Но кормили нас азиатской едой и макаронами). Особо не стоит туда рваться :)

17:53 14.04.15

Добрый день, Олеся!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого туриста. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь, учтем Ваши пожелания и сделаем все возможное от нас, чтобы отдых был еще лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, guest relation Анастасия.

Все отзывы Олеся (23)