Регистрация: 06.04.15
мае 2014
07.05.14 - 17.05.14

Тихий, уютный отель рядом с красивейшим пляжем

Отдыхали мы с подругой с 7 по 17 мая 2014. Изначально брали тур в Maria Apt, но этот отель оказался на ремонте и нас поселили в Tsokkos Paradise Village.

Так как приехали к 14, то заселили сразу же в номер с отдельной спальней и гостинной-кухней, какой изначально бронили в Марии.

По номеру: простые, чистые, уютные номера, убирались каждый день, весь набор из полотенец менялся тоже каждый день, в кухонном уголке обитали муравьи, но особо не напрягали, вид был на бассейн.

По отелю: территория большая и с пальмами, красивый большой фигурный бассейн с мостиками, вход в бассейн как в море, пологий, по утрам, анимация в бассейне.

Расположение, пляж: отель в 3х км от центра города, на отшибе, до центра идти минут 40. До Нисси Бич 15-20 минут по побережью, но самое главное, что через дорогу от отеля есть большой пляж Ланда, нам он показался красивее и чище Нисси, также если вы выйдете из отеля и пойдёте по дороге в право, метрах в 100 будет супермаркет, где есть всё необходимое от еды до сувениров и некоторой одежды.

Питание: мы брали только завтраки, стандартный европейский завтрак, большой выбор всего.

Общее впечатление: если вы едете тусить, бухать, клубиться, то думаю этот отель вам не подойдет, очень много пар с детьми, взрослых семейных пар, постояльцы в основном русские, скандинавы, британцы, главное его достоинство хорошая территория, спокойствие, близость к морю, хорошее обслуживание, вдали от всех развлечений.

Добавлено 06.04.15 19:07 (1 443 символов в тексте)

11:19 14.04.15

Добрый день. Подскажите какая была погода в период когда Вы отдыхали? Теплое ли море?

Все отзывы Лили (21)