АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.15
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 21
Комментариев: 14
Читательский охват: 33574
Фото: 18
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
07.05.14 - 17.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий, уютный отель рядом с красивейшим пляжем

Отдыхали мы с подругой с 7 по 17 мая 2014. Изначально брали тур в Maria Apt, но этот отель оказался на ремонте и нас поселили в Tsokkos Paradise Village.

Так как приехали к 14, то заселили сразу же в номер с отдельной спальней и гостинной-кухней, какой изначально бронили в Марии.

По номеру: простые, чистые, уютные номера, убирались каждый день, весь набор из полотенец менялся тоже каждый день, в кухонном уголке обитали муравьи, но особо не напрягали, вид был на бассейн.

По отелю: территория большая и с пальмами, красивый большой фигурный бассейн с мостиками, вход в бассейн как в море, пологий, по утрам, анимация в бассейне.

Расположение, пляж: отель в 3х км от центра города, на отшибе, до центра идти минут 40. До Нисси Бич 15-20 минут по побережью, но самое главное, что через дорогу от отеля есть большой пляж Ланда, нам он показался красивее и чище Нисси, также если вы выйдете из отеля и пойдёте по дороге в право, метрах в 100 будет супермаркет, где есть всё необходимое от еды до сувениров и некоторой одежды.

Питание: мы брали только завтраки, стандартный европейский завтрак, большой выбор всего.

Общее впечатление: если вы едете тусить, бухать, клубиться, то думаю этот отель вам не подойдет, очень много пар с детьми, взрослых семейных пар, постояльцы в основном русские, скандинавы, британцы, главное его достоинство хорошая территория, спокойствие, близость к морю, хорошее обслуживание, вдали от всех развлечений.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.04.15 19:07 (1 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 14.04.15

Добрый день. Подскажите какая была погода в период когда Вы отдыхали? Теплое ли море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лили (21)