Регистрация: 07.04.15
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
апреле 2015
01.04.15 - 07.04.15

Сонеста

Вчера вернулись из Сонесты. Отель соответствует 4ке минусом)) Слабое место отеля-это море, кто бы мог подумать, что, поехав на море, мы выбрались на пляж всего два раза. Пляж буквально 100 метров, лежаки друг на друге, очень мелко метров 500, а дальше уже буйки, за которые заплывать страшно, ибо там плавают яхты и кораблики. Зато на территории отеля много замечательных бассейнов для взрослых и детей, много горок. Вообще, территория прекрасная-зеленая, ухоженная. Постоянно работают садовники и что-то модернизируют, стригут))) с детьми можно ехать смело, тк им будет чем занятся-работает детский клуб, большая детская площадка, детский аквапарк.

Персонал в основном улыбчивый, старается помочь даже без𑱇чаевых. Вообще, мы заметили, что чаевые с шоколадками их не особенно мотивируют, несколько раз у нас "забывали" убраться, пока муж не звонил на ресепшен, нам даже полотенца не приносили.

Питание приличное, каждый найдет что-то по вкусу себе. Однако с санитарией в ресторане беда (((мы старались об этом не думать.... зелень и овощи плохо промыты, скрипят на зубах. Чашек и бокалов всегда не хватает, поэтому рекомендую ехать со своими чашками) народ собирается в очереди не за едой, а за помытой посудой. А та посуда, что присутствует, вся битая и со сколами. В баре у бассейнов, когда заканчиваются стаканы, наливают в пластиковые мензурочки)) Советую, если поедете в этот отель, затарится в дютике, ибо пить там нечего, кроме пива. Виски, ром и остальные крепкие напитки одинаковы по вкусу и совсем не 40ка градусов, как написано на бутылках)) максимум 25 градусов. Вино только в обед и ужин в ресторане и то, скоре всего, порошковое.

отдельное спасибо анимации. Просто молодцы, каждый день трудились, придумывали всякие развлечения, танцы, конкурсы. Всегда веселые, трезвые, заводные, без пошлостей.

Номера на троечку, нам достался без окна, но с большим балконом, однако чистый, в оригинальном марроканском стиле.

бассейны улыбчивый персонал
пляж море
Добавлено 07.04.15 12:12 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)