Регистрация: 15.03.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Июньский отдых

Добрый день! Хотелось бы вкратце описать отдых в июне 2014 г. хоть и прошел уже почти год, возможно будет кому полезен. Гостиница находится напротив аэропорта, что очень удобно, прилетел и через 20 минут в отеле, шума от самолетов нет вообще никакого!!! но ест свои плюсы близко, обменник курс лучше, много магазинов, приемлимые цены,можно торговаться! Некоторые шли пешком в аэропорт на обратном пути, но обязательно нужно предупредить!

номера хорошие мне понравились, звукоизоляция неплохая, но люди которые жили ближе к ресепшену жаловались, детвора постоянно носилась)))

На счет Анимации что могу сказать ребята стараются, видимо не выделяются деньги, все очень скромно и бюджетно, но ребята молодцы! Очень нравилась зумба в воде, только раздражала одна и та же музыка, неужели нельзя сменить?!

Питание очень скромное, особенного ничего не ждите , на ужин очереди,но все всем достается и все быстро рассасывается. Спиртное очень плохое, кроме пива, везите свое с дьютика. Коктейли безумных цветов яркие зеленые, оранжевые.

Кальян курили несколько раз особого восторга не получили, зато чай с кедровыми орешками очень вкусный! советую!

сами выезжали на электричке в г.Монастир! это честно говоря дикий ужас! город такой грязный, все смотрят на тебя, называют зайка балалайка итд итп , смотреть нечего, набережная грязная, есть полисадники но в них лежит мусор...

На экскурсии ездили в Сиди Бу Саид, Карфаген и Тунис( это одна экскурсия) очень понравилось, особенно Сиди Бу Саид.

Надеюсь отзыв мой полезен! Спасибо

Добавлено 08.04.15 11:34 (1 527 символов в тексте)

17:31 10.04.15

Почему вы ждёте от 4ки в Африке европейского лоска?

00:17 10.06.15

Спасибо за информацию! Подскажите, сколько стоила экскурсия?

04:56 15.06.15

Уважаемая Екатерина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарим Вас за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista Resort 4*
АНИС

Все отзывы Екатерина (13)