Регистрация: 08.10.10

Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
апреле 2015
21.03.15 - 03.04.15

В целом не плохо, но...

Всем здравствуйте! Отдыхали в этом отеле семьей из 7 взрослых+1 ребенок 8 лет март-апрель 2015 года. Все плюсы отеля, описанные ранее туристами- подтверждаю! Хотелось остановиться на питании в этом отеле. Оно не совсем понравилось, однообразие приелось на пятый день. Хотя мы совершенно всеядны и не привередливы. Сплошная курица отварная, а потом опаленная на огне (типа барбекю или шашлык)))), рыба, скорее всего морской язык и говядина один раз в день или в вареном виде или гуляш. Фрукты: мандарины, апельсины, бананы, один раз дыньки маленькие на расхват, единственное чего много - это фиников. На первый взгляд может показаться, что вроде всё дают, чего еще надо? Дома вроде одно блюдо мясное готовишь и кушаешь. Но хочется, если ты покупаешь путевку за 140 тыс на троих, чтобы питание было хотя бы разнообразным, т.е. из тех же продуктов были бы приготовлены разные блюда, но увы, это не для данного отеля.

Мы вообще за границей отдыхали 10-й раз, из них в Египте третий раз, в этом отеле больше всего не понравилось питание. Отравлений не было, и этому рады, в отличие от предыдущих отзывов.

В отеле постоянно что то убирают, чистят, обновляют территорию, ежедневно наблюдали на разных бассейнах, как брали воду в пробирки на анализ. Менеджеры все время или звонили в номер или спрашивали на улице, все ли нас устраивает в отеле, уборка, все ли докладывают в номере и т.д.- это порадывало.

Интернет возможен в номерах только платный, на ресепшн есть бесплатный, но он постоянно «глючит» и «отваливается» – «21 век»)))

По территории ходят местные с пляжа отеля и предлагают экскурсии в море и другие, просят залог за экскурсию 50%, а вторые 50% в день экскурсии, выписывают чек. Рекомендую не отдавать и 50% от стоимости экскурсии, долларов 10-20 хватит с них, так как если в день экскурсии будет плохая погода с сильным ветром или Вы по какой то причине не сможете выйти в открытое море, то Ваши деньги Вам не вернут, так произошло и с нами. Мы заплатили «с дуру» сразу всю стоимость экскурсии на троих 85$, а в день экскурсии было холодно с сильным ветром и с ребенком мы не рискнули ехать, попросили вернуть нам наши деньги , так как в чеке ясно было написано, «любая отмена экскурсии составляет 50% от общей стоимости», но нас со скандалом отправили куда подальше и деньги не вернули, сказав, что погода прекрасная. Потом после этой экскурсии мы общались с людьми, кто все таки поехали и нам ответили, хорошо, что вы не поехали, была ужасная качка, море мутное, детей рвало, все замерзли и многие заболели. После скандала, нам все таки предложили перенести на другой день эту экскурсию, называется она «4 острова», и тут обман был полнейший. На самом деле экскурсия состояла из двух остановок на купание в море, остров Парадайс, обед на яхте и рыбалки напротив нашего отеля, всё! Где еще 3 острова? Может они имели ввиду коралловые рифы в открытом море?)))).Поэтому будьте осторожны и лучше покупайте экскурсии у своего тур оператора, хоть и дороже. А вообще мы брали экскурсии не только в тез туре, еще и у «Хургада Вояж» -организация экскурсий в Хургаде, очень интересные экскурсии с русско- говорящими гидами и ровно в 2 раза дешевле (входит страховка, подарки, бесплатная экскурсия по Хургаде в старый и новый город, овощной рынок, мечеть, христианская церковь, порт и т.д.), я нашла их через соц. Сеть в Vk.). Всем хорошего отдыха!

Lenorochka оценила сервисы

Добавлено 09.04.15 13:28 (3 375 символов в тексте)
Все отзывы Lenorochka Елена (20)