Регистрация: 19.01.13
марте 2015
26.03.15 - 01.04.15

Это я удачно заехал!

В Китай прибыл по работе.С аэропорта Баюнь весело и не принуждённо доехал до отеля на метро.Карточку к стати можно купить на всех станциях метро.Правда обратно у вас её не примут и деньги с неё не отдадут.Стоит карта 75Y.На всех станция метро есть подробные карты,если хоть раз ездили на метро - тут не потеряетесь.Без волокиты ...оплатил с карты бронь, получил какие то наставления на английском и карту-ключ от номера на 16 этаже для не курящих.Номер понравился сразу.Две комнаты,две ванные комнаты,телевизор...то же два.Сейф,халаты,зонтик,чайник и чайные принадлежности....всё есть.Кондиционер -центральный,практически не слышно как работает.В ванной - гели,шампунь,щётки,расчёски,станок...есть в общем всё необходимое.Номер достаточно чистый.Убирают каждый день,при этом полотенца и постельное меняли так же каждый день.На полу - ковролин.Телевизор показывает массу кабельного...но русского языка там не найдёте.С другой стороны я туда не телевизор ехал смотреть.На 5 этаже ресторан.Завтрак включён.Завтраки однообразны но жаловаться не стану.Всё вкусно и пристойно.Есть на 5 этаже бассейн,выход к нему мудрёный...расположен он на открытом воздухе,в апреле было ещё свежо...так что не купался.В холле отеля банкомат.Правда не работал.Перешёл на другую сторону от отеля там банк...снял с карты сколько нужно.Слышал про ограничения на снятие...я снимал по 2500Y...выдавал без всяких.Так же рядом с отелем станция метро,закусочная (блюда сфотографированы,ткнул пальцем и готово!),магазин продуктовый 7\11 а если не много прогуляться есть и нормальный супермаркет с продуктами.Вай фай в номере достаточно...слабый.Я брал рядом с отелем в салоне сотовой связи симку,на ней всё просто летало...ещё и в Россию звонил.Стмку можно взять только с паспортом,есть нюанс...не все тарифы нам подходят!Мне переводчик написал иероглифами что нужно,я просто показал в салоне и всё.Отелем остался доволен.Безусловные плюсы - удачное расположение (а если вы на Паджоу приехали - так это как раз то что нужно!),большие и чистые номера,магазины и закусочные в шаговой доступности.Рекомендую всем.

удачно расположен большие номера
слабый интернет
Добавлено 09.04.15 15:18 (2 081 символов в тексте)