Регистрация: 10.04.15

Золотой статус

Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
декабре 2014
14.12.14 - 26.12.14

Наш отдых в Тае)))

Отдыхали с мужем и двумя детьми в отеле в декабре 2014, т.к. прилетели с задержкой от Пегас Туристик, нас разместили сразу, при этом угостив печеньками и свежеприготовленным соком, что очень порадовало ,особенно деток)))Отель сразу понравился большой территорией , наличием нескольких бассейнов( детский с горками и для людей постарше), детским клубом, где можно было под роспись оставить детей и пойти по своим делам, чистотой и приятным обслуживающим персоналом. На рецепшен всегда можно было найти русскую девушку-администратора.В отеле много было европейцев и американцев, русские тоже были, но поменьше.Обменники были по обе стороны от отеля, если идти от отеля налево, в сторону магазина фемили март- там курс повыгоднее.Мы вообще попали когда доллар прыгал и было невыгодно ехать с рублями- за все время отдыха курс менялся от 0.54 до 0.3 за бат(((

Про номер: номер был у нас на 3-м этаже,большой, убирали каждый день и каждый день ставили по 4 бутылки воды, воду мы вообще не покупали))) , также в номере есть чайник, набор для чая/кофе, электронный сейф, большой холодильник, плазменный ТВ,DVD, кондиционер,огромная кровать( мы с детьми спали все вместе и место еще оставалось!) правда у нас стояли две доп.кровати ,которые мы сразу же попросили убрать, с улицы никаких звуков не было слышно, если балкон закрыт.

Про море: море чистейшее, спокойное, только один раз были на море медузы и потом все чесались,дети из воды не вылазили, лежаков нет, но это нам не мешало, брали отельные полотенца на всех и шли загорать и купаться,спуск от отеля до моря занимает 3 минуты.

Про еду:В отеле на завтрак объедались,было все и горячее и фрукты и соки и колбасы-сыры, красная рыба один раз, крылышки-гриль,пельмешки всегда или с мясом или с крабом, картофель, лапша, рис, сосиски,были и тайские блюда,но больше конечно ориентир под европейскую кухню.Так же по пляжной полосе есть кафе где можно перекусить, а ближе к вечеру открывался мини-рыночек, где есть и фрукты и макашницы с креветками(150 бат за 10 больших шт), курицей-гриль, рыбой в соли, фрэшами и прочими вкусняшками.Есть и пару столиков, где при тебе приготовят супчик том-ям или лапшу по-тайски.Вечером с мужем ходили через черный ход в отеле до минимаркетов 7/11 и теско-лотус, там можно тоже взять что- нибудь перекусить и местное пиво Чанг (оч.вкусное!)

Про экскурсии:экскурсии я заказывала из России в агенстве [удалено модератором], у них все очень понравилось, и цены не большие и как все организованно, жаль что не попали на Симиланские острова, в море был шторм и нас не пустили, а деньги возвратили в полном объеме. Были на шоу Фантази, детям понравилось, нам с мужем-ну так раз можно сходить)На экскурсии по островам(по моему-13 островов называется)очень понравилось, все было супер,брали двухдневную с ночевкой на Пи-пидоне, еще ездили в аквапарк Сплэш джангл, вот там тоже здорово для всей семьи просто отличный вариант и не дорого.

На другие пляжи мы не ездили, т.к с детьми много не наездиешься, сравнить не с чем, но нам наш пляж понравился.

Вобщем нам все понравилось, хотелось бы еще раз вернуться в этот отель и на пляж сурин-бич!

пиво с креветками)

бассейн

пляж

номер

остров Джеймс Бонд

чисто близко к морю хорошие завтраки
нет
Добавлено 10.04.15 12:24 (3 118 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)