Регистрация: 17.03.15
апреле 2015
30.03.15 - 09.04.15

4.2

Первый отзыв, не первый отдых

Всем привет! Мой первый отзыв, поэтому не обессудьте если что. Постараюсь подробно.

Прилетели 30 марта из Питера на 10 ночей.

Перелёт норм, уральские линии пугали отзывами,но на деле оказалось нормально, кто летал Когалымом поймёт.

Прилетели в 12, приехали в час. Заселятся решил через 15 баксов и Алёнку. В итоге делюкс в аквапарке вместо стандарта.Номер большой реально, для ребёнка Мустафа( уборщик) притащил полноценную кровать. Сантехника конечно подубитая, но не критично. Важно: горячей воды после 17.00 нет.

Питание:

Толком не напишу, по аля картам не ходили, в целом хорошо. На обеде ни разу не был, в баре на пляже полноценный фаст-фуд кластер. Шаверма, хоты, бурги и пицца + салаты, овощи, кофе-чай. Пицца обалденная, маргариту закажите.

Алкоголь:

Пиво практически безалкогольное, местные водки-ромы-виски-джины как везде в Еге.. 30%максимум.. Отравиться-не отравитесь, но... берите для затравки в дути пару пузырей, дальше разберётесь.

Территория:

Реально ухожена и симпатична, довольно большая.

Аквапарк хорош, "горка в унитаз" реально экстрим)) 2 раза прокатился... Басики большие и чистые.

Море:

Заход по колено метров 200. По пирсу 150 м и заход в воду по лестницам, метра 2 глубина и очень чисто, море изумруд, 24-25 по ощущениям. Рыбы есть, но не ожидайте фильмов Кусто- рифа нет. Лежаки на пляже всегда, у аквапарка до 9-30.

Сервис:

Вот это реально порадовало в Еге.. не ожидал если честно. Видно сразу строгого хозяина- весь персонал вышколен и грамотен.. русский почти у всех на цровне понимания. Советую сразу подружиться с уборщиком вашего номера,это решит много проблем. В целом, если не барагозить по синьке, то все очень доброжелательны.

Комары: выделил в отдельную тему(( очень злы по вечерам и не понимают рапторов и прочих москитолов.Берите 2 фумика.

За территорией:

Мрак. Я не могу нормально общаться с местными, видимо не тот менталитет(( сейчас мало туристов и торговцы гиперактивны, если любите эту тему: " ей дрююг, прювет, заходы просто посмотри" , то вэлкам)

Анимация: средняя.

Итого:

Если не сравнивать с европейскими пляжными отелями, всё оч даже неплохо. Насмотревшись ревизорро ехать не надо. Солнце и красное море затмевают все недостатки, как бы банально это не звучало.

Возможно вернёмся в межсезонье.

Многого не написал, будут вопросы-пишите!

Надеюсь отзыв кому-то поможет.

Спасибо.

сервис море территория
страна
Добавлено 10.04.15 23:20 (2 368 символов в тексте)

15:21 17.04.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы едем в этот отель с ребенком 2 года, хотим взять коляску. Подскажите, возможно на ней передвигаться по территории отеля или лучше без нее?

21:26 18.04.15

Здравствуйте Татьяна!
Лучше без коляски, т.к. пандусы есть, но далеко не везде... а лестниц много.

11:40 19.04.15

берите не пожалеете точно говорю

12:07 19.04.15

12:10 19.04.15

три года назад был в соседнем (точнее через 1) Royal albatross moderna, там риф супер, только идти по понтону метров 500, а в этом отеле есть где с маской понырять, там где вход с понтона? много места для купания или искусственно вырытая ванна? рыбок совсем мало? от Шарма в первую очередь ждешь купания с маской

13:16 19.04.15

Рыбок мало, если за ними то не в ридженси( в конце понтона глубина до 2м. по-моему искусственная площадка.

20:56 22.04.15

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

20:56 22.04.15

Спасибо!!!!!!!!!!

13:31 24.04.15

берите коляску ,для нас это просто спасение было .территория огромная .Мы везде были на коляске рестораны,бассейны,экскурсии ,море и тд.

17:38 15.06.15

Добрый день!
Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном отдыхе! Несомненно, он будет полезен для потенциальных гостей нашего отеля!
Мы рады, что в целом Ваш отдых удался, а наш отель выдержал Вашу критику при сравнении с европейскими отелями и стандартами!
Надеемся на возможность увидеть Вас снова!

С Уважением,
Администрация отеля Regency Plaza