Регистрация: 11.04.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2015
03.04.15 - 10.04.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хорошо подумайте прежде чем ехать в этот отель!!!!!!

По приезду в отель разместили сразу, все показали, жили в 4 корпусе номер 4018 на первом этаже. Во второй день решила посчитать деньги оставленные в сейфе, недосчитались 40 долларов!!!!! Так как были второй день покупки сделать не успели, много купюр было мелких, видимо на это и был расчет что считать не будем. В номер есть доступ без ключа!!!! В ванной есть люк с панелями которые никак не закреплены. Между первым и вторым этажом техническое помещение откуда свободно персонал отеля может проникнуть в номер. И мы такие не одни!!!!!! Познакомились с ребятами из Москвы у них так же в первый день украли деньги из номера. Деньги лежали в чемодане под замком, чемодан аккуратно вскрыли и вытащили 28 долларов. Им возместили ущерб бутылкой белого вина, а нам сказали что им проблемы не нужны и они вызовут полицию и разбирайтесь сами, только из страны выехать не сможете пока идет разбирательство

Варвара оценила сервисы

хороший ливанский ресторан !!!!! единственное место где можно по кушать в этом отеле !
пляж плохой мест мало на пляжу
Добавлено 11.04.15 18:56 (897 символов в тексте)

14:26 25.06.19

Уважаемый гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Варвара (2)