Регистрация: 15.11.14
апреле 2015
01.04.15 - 13.04.15

Ехать стоит однозначно

Здравствуйте уважаемые туристы, хочу Вам поведать про свой отдых в этом отеле. Отдыхал с женой в апреле 2015 года. По приезду в отель и заполнив необходимые документы до 12 часов сразу заселились, то есть ждать не пришлось, безусловно плюс. Отель громадный, много всего интересного, в том числе зелени и кошек. Последние кстати порадовали тем, что не наглые, ничего не просят, просто живут и наслаждаются жизнью, однако гладить не советую, визуально у некоторых кошек были обнаружены лишаи, да, ранее кто-то уже писал, что дети подцепили эту болячку после общения с пушистыми. Водичка 23 градуса, холодновато входить, но когда поплаваешь привыкаешь и все Ок. Однако тоже были проблемы следующего характера. Загорать советую вначале под зонтиком, солнце обманывает, вроде ветерок, а сгораешь мгновенно, мажьтесь кремами обязательно. Что касается немцев, да они есть и их не мало, но каких-либо неудобств от них мы не испытывали особенно после употребления спиртного и криков гитлер капут, они все в рассыпную, русские довольны (шутка, все было намного цивилизованней). Немало важный момент, везде можно расплачиваться русскими деньгами как в магазинах, лавках и еще где-либо, так и давать чаевые, если захотите, можно их и не давать, то что они вам говорят потом все равно не понять (арабский язык). Вообщем я им понравился, а они мне, поедем туда обязательно еще и еще. Да, чуть не забыл, со слов представителя тез тура карту вип туриста получаешь только после шести посещений этого отеля, так что есть к чему стремиться. Пожалуйста, если есть, то жду вопросов.

Развлечения и спорт

Мари оценила сервисы

плохо что-то с горячей водой уборка не идеальна хотя может придираюсь.
Добавлено 13.04.15 00:03 (1 563 символов в тексте)

17:19 25.04.15

Добрый день, Мари!
Благодарим за столь теплый отзыв и будем с радостью ждать Вас в следущую Вашу поездку.
С уважением и наилучшими пожеланиями, гестрелейшн Анастасия.

16:26 06.05.15

Странно по поводу карты вип туриста. Мы отдыхали в соседней Арабелле 3 раза. Карту получили во время второго посещения отеля.
Арабия и Арабелла отели одной сети и правила должны быть одинаковые. Может быть представитель тез тура имел ввиду больше привелегий с шестого посещения?

09:42 07.05.15

К великому сожалению - нет, ответ был четкий. Что касается представителя тез тура, вроде звали его Мухаммед, так вот после того, как мы не захотели куда-либо ехать, он потерял к нам всякий интерес. А на счет карты вы сами попросили или вам было предложено?

13:18 07.05.15

Перед второй поездкой я написала письмо в отель на этом сайте в разделе "вопросы" с пожеланиями по номеру и попросила подготовить карту вип .
Пожелания по номеру были учтены и карту получили на следующий день утром т.к. прибыли в отель в 23-30 вечера и старшего администратора уже не было.

13:29 07.05.15

Забыла написать, что представитель тур оператора к картам вип не имеет ни малейшего отношения. Этот вопрос решается только с администратором на ресепшене. При повторном посещении отеля Вам выдадут анкету для получения карты, в которой Вы должны указать в какой период Вы отдыхали в отелях сети Azur. Они проверяют по своей базе и выдают карту. Может быть произошли изменения за год, не знаю.
Если Вас этот вопрос интересует, напишите письмо в отель и Вам ответят обязательно.

Все отзывы Мари (16)