Регистрация: 12.01.15

Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Несмотря на некоторые нюансы отель понравился

Не всё было гладко в этом отеле, но тем не менее общее впечатление этому испортить не удалось. Номер был обычный, на первом этаже, без бассейна, у соседей видела с частным бассейном и вроде как два этажа, надо было такой брать, очень классный,а нам на первом этаже и без террасы темно очень было, как будто без окон вообще, на улице солнце, а ты в номере со светом сидишь. Из плюсов красивая территория, прекрасная еда, большой выбор блюд, хороший пляж совсем рядом, мы ходили пешком до пляжа нисси, очень близко, оказывается, в отеле не так шумно как на нисси. Вечером играет приятная музыка, вся территория подсвечена очень красиво! Номер с одной стороны достаточно простой, белый, но с другой стороны хороший 3д телевизор, милая подсветка, сердечки везде, удобная кровать, подушки, халаты и тапочки. Отель для пар самое то. Ощущение уединённости, спокойствия, умиротворения, но в тоже время рядом Айя-Напа, чтобы потусить. На ресепшене одни русские работали в мой заезд. Напротив отеля много магазинчиков, накупила там масла оливкового, мыла, вино там не понравилось.

Из минусов: тёмный номер, диван бывшего белого цвета (это я даже в темноте номера увидела), номер, кстати был с выходом к главному бассейну у нас. Однажды в номер была открыта дверь (видимо, после уборки оставили) хотя может я плохо закрыла, на 3-й день 2 раза сломался ключ от двери, ходили намагничивать или что там с ними делают. В день выезда персонал несколько раз звонил в номер с 11:50, что пора выезжать (это может и плюс) если бы не одно но! Неспроста меня так торопили, пока я дошла до ресепшена в номер уже заселили кого-то и эти гости успели что-то заказать. Когда я подошла к ресепшену сдать ключи мне выставили счёт на несколько коктейлей и кофе. Неприятно. Ну и ещё если придираться у стеклянного столика в номере был сколот краешек за который мне было страшно зацепиться.

Несмотря на определённые недостатки для меня всё же было больше плюсов, так как я люблю необычные отели, дизайнерские и этот отель мне понравился своей необычностью ну и всем, что в плюсах было. За сервис поставила 4, так как с одной стороны счёт мне выставили и это минус, но в ресторане и кафе сотрудники были всегда были очень милы и приветливы и старались помочь и подсказать.

Кстати, писали про кошек, напротив отеля перед магазином живёт штук 10 кошек, они и бегают периодически по территории отеля.

Отель на любителя, мне понравился, а так не всем подойдёт.

пляж территория еда расположение оригинальный дизайн
тёмный номер сервис мог быть лучше
Добавлено 13.04.15 13:49 (2 429 символов в тексте)
Все отзывы Тася (8)