АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 114
Фото: 4
Отдыхал Парой в
феврале 2014
15.02.14 - 23.02.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

me gusta)

Чистый новый гест. Возможно не самое удачное положение, но два года подряд жил в Паттайе на Букао именно в этом районе, цена+качество вполне устроило. Возможно не самое удачное расположение для пеших перемещений (а я почти всегда пешком, что один, что с подругой) - на этой стороне дороги никакого подобия тротуара нет, но, как видите, не останавливает. С черного хода - полно места для парковки байков желающим, перед гестом не особо.

В номерах действительно как на фото - все новое, чистое, особенно важна для меня сантехника - с ней все норм (хотя вот шторки в душе не было, а невысокая стенка в пол-"кабинки"+ порожек особо не спасают от заливания пола за пределами "кабинки", но это не в упрек гесту, а представлениям тайцев/азиатов о конфигурации санузла в целом. Вода, однако, уходила + отдельная вентиляция в санузле решает).

Из минусов - уборка непостоянна по времени(но каждый день, разумеется! я сейчас не скажу за смену белья, просто не помню, но проблем по этому поводу точно не испытывали никаких, так что скорее всего меняли каждый день), если я не ошибаюсь, работает одна команда уборщиков(там 3 этажа, кажется, мы жили на втором). И один здоровенный таракан в шкафу, люто напугавший нас при въезде: но кто боится тараканов, пусть в Тай не едет %) Как выгнали (хотя я склонен считать, что он либо очень качественно спрятался, либо телепортировался), больше никаких проблем.

Шума особо не заметил(хотя звукоизоляция двери весьма относительная), да и далеко не самый шумный район, я бы даже сказал тихий.

Кафе/баром, совмещенным с ресепшном (может кого-то это отдельно порадует :) ) не пользовался, но евпромэны там постоянно сидели, не грустили.

Фото туриста отеля

Прочее

Андрей оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
цена расположение новый чистота
Минусы отеля
расположение
Добавлено 13.04.15 13:58 (1 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 24.05.19

Ошибка при заполнении, либо отзыв "поломал" топхотелс, но речь идет о другом гесте: Katesiree Residence, дальше по улице.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация