Регистрация: 02.04.15
феврале 2014
15.02.14 - 23.02.14

без питания

me gusta)

Чистый новый гест. Возможно не самое удачное положение, но два года подряд жил в Паттайе на Букао именно в этом районе, цена+качество вполне устроило. Возможно не самое удачное расположение для пеших перемещений (а я почти всегда пешком, что один, что с подругой) - на этой стороне дороги никакого подобия тротуара нет, но, как видите, не останавливает. С черного хода - полно места для парковки байков желающим, перед гестом не особо.

В номерах действительно как на фото - все новое, чистое, особенно важна для меня сантехника - с ней все норм (хотя вот шторки в душе не было, а невысокая стенка в пол-"кабинки"+ порожек особо не спасают от заливания пола за пределами "кабинки", но это не в упрек гесту, а представлениям тайцев/азиатов о конфигурации санузла в целом. Вода, однако, уходила + отдельная вентиляция в санузле решает).

Из минусов - уборка непостоянна по времени(но каждый день, разумеется! я сейчас не скажу за смену белья, просто не помню, но проблем по этому поводу точно не испытывали никаких, так что скорее всего меняли каждый день), если я не ошибаюсь, работает одна команда уборщиков(там 3 этажа, кажется, мы жили на втором). И один здоровенный таракан в шкафу, люто напугавший нас при въезде: но кто боится тараканов, пусть в Тай не едет %) Как выгнали (хотя я склонен считать, что он либо очень качественно спрятался, либо телепортировался), больше никаких проблем.

Шума особо не заметил(хотя звукоизоляция двери весьма относительная), да и далеко не самый шумный район, я бы даже сказал тихий.

Кафе/баром, совмещенным с ресепшном (может кого-то это отдельно порадует :) ) не пользовался, но евпромэны там постоянно сидели, не грустили.

Андрей оценил сервисы

цена расположение новый чистота
расположение
Добавлено 13.04.15 13:58 (1 680 символов в тексте)

11:57 24.05.19

Ошибка при заполнении, либо отзыв "поломал" топхотелс, но речь идет о другом гесте: Katesiree Residence, дальше по улице.