Регистрация: 15.03.14
мае 2014
15.05.14 - 04.06.14

Хороший отель, но не для семей с детьми

Хотела бы оставить свой отзыв про этот отель. Отдыхали с сыночком 1 год и с двоюродной сестрой с дочкой 1 год 10 месяцев. Заселение прошло быстро, дали номер на последнем этаже, двухкомнатный, номер хороший, нас вполне всё устраивало. Сразу скажу про уборку, она так себе, но чаевые решали этот вопрос )). Хотелось бы уделить внимание для тех родителей кто поедет с детьми, если ребенок маленький - до 3 лет, то кушать там особо нечего будет. Картошка фри и пицца (за которой нужно еще успеть). Мы для детей брали с собой быстрорастворимые кашки, но они закончились через 10 дней, а нам как то надо было еще прожить 11 дней, стали искать где бы что купить, но в магазинах продавцы про детские кашки вообще знать не знают, в итоге сама нашла быстрорастворимые в супермаркете Алании, до него меня свозил гид от Пегаса, не помню имя, к сожалению, но за это ему огромное спасибо, хотя наш туроператор был Санмар, но девушка представитель только мило улыбнулась, когда я сказала, что мой ребенок скоро умрет с голода. Затем нас постигла новая участь - ротовирус, как мы от него не береглись, мыли руки постоянно и в бассейне старались много не плавать, у детей была температура 38, понос и рвота, слабость, потом и мы взрослые это подхватили. Затем разговорились с другими мамашками из этого отеля, оказывается мы не одни такие были, примерно 70% переболели им. Хорошо еще, что нас не застиг вирус Коксаки, которым переболели в Турции много детишек в июле-августе. На экскурсии мы не ездили, ездили только в магазин Вайкики на автобусе, понравился, купили много хорошей качественной одежды. Про море - вход в море с ребенком тоже никакой, только если с пирса, но были большие волны и мы искупались за 21 день, раз 7. Очень громкая анимация по вечерам, у нас окна как раз были на ресторан и танц.площадку, засыпали с закрытыми ушами, а под конец отдыха научились засыпать и под этот шум. Вобщем, отель рекомендую для взрослых без детей. Или с детьми старше 7 лет. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

персонал номера
еда море
Добавлено 13.04.15 14:37 (2 001 символов в тексте)

08:35 22.04.15

Подскажите какая погода в мае и водичка? Не прохладная?

13:46 22.04.15

Олеся, на море водичка прохладная, особенно в первой половине дня... в детском басссейне с горками утром вода совсем ледяная, погода отличная, за 3 недели дождь был один раз, и температура воздуха +30-35 С