Регистрация: 10.04.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Рекомендую для всех!!!!

Отдыхали в отеле в июле 2014. все на высшем уровне. заказали номер стандарт, но по приезду номера свободного не было и нам предложили заселиться на 1 ночь в парк рум, и пообещали на следующий день переселить нас в джакузи сьют. Не верилось до последнего,но нас переселили в номер как и обещали и перевезли все вещи.номер оболденный,уборка отличная.Парень который пополняет бар с чувством юмора, оставляли ему записки и по доллару с просьбой пополнить бар чаем липтон побольше,чтобы ребенок пил.Анимация старшему сыну (13 лет) понравилась очень,уезжал со слезами на глазах. Туры у отельных гидов не берите,все дороже в 2 раза.На улице возле отеля (русская девушка зовут Мария с мужем турком) продают разные туры по дешевым ценам но с хорошим качеством. рекомендуем! если ребенок устанет от шума,мы уходили в бассейн в парк рум.там тишина и спокойствие. Еще днем с 11 до 16 они делают свои фирменные лепешки (типо кафе возле пляжного бара)гезлеме с разными начинками,так там очередь за ними.пря при вас делают,а рядом холодильник со свежим айраном.вкуснятина!!

всегда приходили нс обед спать,а в номере чисто и уютно и бар пополнен

джакузи

возле центрального ресторана большой аквариум с рыбками

вид из нашего окна

абсолюбно сплошной один жирный +
минусов нет
Добавлено 13.04.15 18:40 (1 059 символов в тексте)

12:46 17.04.15

Анна добрый день, скажите что собой представляет парк рум, далеко ли от отеля. Он находится на территории?

11:10 18.04.15

парк рум это здание через дорогу от отеля. там не большие номера.свой маленький рестопанчик и бар.2 бассейна. там тихо и спокойно. если они дешевле и значительно,то лучшебрать их. все равно всё рядом. и вы также можите всеми услугами пользоваться. нашему ребенку было 2г и он не любил кипиша,поэтому мы в бассейне парк рума и были

11:10 18.04.15

23:55 23.04.15

Добрый вечер Анна! Не могли бы вы подсказать где самые тихие номера джакузи в отеле?? Писали что те которые смотрят внутрь П образного строения отеля т.е. Я так понимаю во двор?? Заранее спасибо!!

06:33 24.04.15

Добрый день! у нас номер выходил окнами на море и на соседний отель Регас. и находился сторца здания.слышно было музыку из соседнего отеля. но терпимо.закрывали окна и двери. включали кондиционер. Никому не мешало. ребенок даже спал.Зато когда был фейерверк.мы выходили на балкон и любовались! Я считаю номера джакуси-сьют самые лучшие!

13:02 26.04.15

Добры день. Анна вы не обращали внимание чем занимаются с детьми лет 8-9, как развлекают

20:35 26.04.15

у меня старшему сыну было 13 лет и его от аниматоров не вытащить было(дети вашего возраст тоже с ним были)днем спортивные развлечения (водное поло) в кидс клубе все вместе смотрят ТВ, им там дают мячи, играют в футбол,баскетбол. вечером дискотеки. на тот момент было 6 аниматоров,у каждого свой язык. наша русская Нина. да они все хорошие.даже не зная языка мой сын как то общался с Шерон (она по моему больше франзуцский знала). после лимры сын решил что будет аниматором)))

16:15 23.05.16

Здравствуйте. Скажите на каком этаже был Ваш номер "джакузи сьют" Спасибо.

13:34 29.01.20

Добрый день, а в номере джакузи были лежаки на балконе?