Регистрация: 14.04.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отель для отдыха на каждый год

Номера в пансионате действительно разные. Есть простые (видимо, для детских групп), а есть вполне себе очень даже ничего. Но, думаю, таких у них будет следующим летом уже не много, занялись ещё в том сезоне реорганизацией. Теперь о нашем отдыхе. Когда мы приехал (сентябрь 2014), нам предложили тот номер, который бронировали, и ещё показали другой номер, там гости не приехали, вдруг мы захотим поменяться. Мы согласились. Условия проживания пристойные. Есть мебель, туалет и ванная в номере (всё работает, сантехника у нас даже полностью новая была). Постель и полотенца меняли регулярно. За 21 день меняли 4 раза. Уборку делали каждый день –мыли полы, выносили мусорку, пыль вытирали с полиролью, а не просто тряпкой развозили. Обстановка в пансионате дружелюбная. Администратор никогда ни с кем не спорила и не ругалась (я не слышала). Даже когда на неё саму наезжают, отвечает корректно (была свидетелем одного конфликта, когда постояльцы кричали, что у них ключ украли, а потом оказалось, что ребёнок себе этот ключ в маминой сумке в другой карман положил. Постояльцы, конечно, извинились потом). В целом хорошо была поставлена организация. Экскурсию заказывали очень быстро. Ещё спасибо, что помогли с погрузкой вещей в день отъезда. Никаких желудочных и кишечных расстройств у нас не было, можно сделать вывод, что кухня у них нормальная (мы кушали только здесь). Если соберёмся на отдых, то снова сюда. Во-первых, нравится проживание, а во-вторых, здесь самое лучшее море, а в самом пансионате есть даже лагуна-бассейн с морской водой, которую постоянно обновляют. Так что купаться можно даже в шторм.

Добавлено 14.04.15 12:12 (1 610 символов в тексте)