Регистрация: 14.04.15
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14

Приятный отель с хорошим питанием)))

Добрый день уважаемые путешественники! Наконец спустя 7 месяцев и нашла я нашла пару минут, чтобы написать о своем отдыхе в этом отеле. Начну по порядку:

1. Летали от Библио-Глобуса. Рейс из СПб задержали на 6 часов... Долгие часы в аэропорту в предвкушении отпуска немного испортили настроение. Ну да ладно... Прилетели наконец! Встретили, проводили, рассказали. До отеля ехали максимум минут 10 - это огромный плюс!!! Заселили нас очень быстро, но к сожалению не накормили(( - время уже было около полуночи. На подносе лежали несъедобные сэндвичи и немного арбуза. Но мы же не за этим сюда приехали))))

2. Номера чистые, просторные с новой мебелью. Нам на 2-их достался номер 3-х местный, правда вид из номера был мягко говоря неудачный!) Выходишь на балкон и в пяти метрах эркер ресторана. Начинаешь перемигиваться с жующими в нем)). Меня это не смущало, т.к. в отель мы приходили исключительно поспать и помыться)) Порадовал бесплатный и достаточно хороший сигнал WIFI

Номера убирали каждый день и полотенца меняли тоже каждый день!

3. Территория отеля: очень чистая!!! Бассейн хоть и небольшой, но всем хватало места. Территория тоже небольшая, но и отель то - не гигант! Отель 3 этажа, но по сути 2. 1-ый этаж цокольный. Не рекомендовала бы там заселяться в виду того, что иногда там пахло сыростью (одной из пары нашей компании достался номер на цокольном этаже), но был исключительный плюс в их номере - с видом на бассейн, особенно по вечерам было красиво, когда включали подстветку))

4. Пляж - ну не совсем все плохо. Т.к. Кос ветреный остров - практически всегда были волны. Но для нашей компании это был несомненно плюс! Ибо в отсутствии волн купаться было уже неинтересно. Один день весь пляж был в водорослях, но на след день все убрали. Заход в воду - песок, камни есть в начале пляжа... Мы ходили на соседний дикий пляж через кафе, где очень вкусно готовят морепродукты)) (метров 200). Соглашусь с предыдущими отзывами - лежаки, зонты на пляже хоть и бесплатны, но в умирающем состоянии)). Спуск к пляжу хоть и крутой, но удобный и не напряжный.

5. Питание - вкусно, много и разнообразно. Всем привередам из компании пришлось по душе. Обслуживающему персоналу в ресторане - 5. В баре все то, что бесплатно - вода водой. За деньги можно выбрать)) Мороженое с 14 до 16.00 Очень вкусное))

6. Кос - брали машину, ездили по острову. Центр Коса - очень приятный, обнимает своим теплом и радушием. Много лавочек и кафешек с тавернами, где мы вкусно и недорого пообедали. Учтите - порции там совсем нескромные))) Посетили парк с ручными павлинами, съездили в аквапарк Дино (очень бюджетно и мало народу, от отеля 5 минут езды на бесплатном автобусе).

ИТОГ: Для этого острова и отеля достаточно отдыха 8 дней! Отель рекомендую!

номера питание персонал
цокольный этаж анимация исключительно для нерусскоговорящих))) обустройство пляжа.
Добавлено 14.04.15 12:29 (2 747 символов в тексте)
Все отзывы Марина Sergeeva (1)