Регистрация: 19.06.12

октябре 2014
29.09.14 - 09.10.14

Нам очень понравилось!

Завидую тем, кто поедет в этом году))) Отель хороший, большой, 70-80% иностранцы.

Приехали ночью, мест не было. Предложили деньги, даже за них свободных номеров не нашлось(потом на инфококтейле гид Пегаса сказала, что это обычное дело, он всегда переполнен). Зато работники ресепшена показали место в огромным диваном, где мы проспали до утра. В итоге, заселили нас в районе 11 часов утра. Номер нам дали в соседнем здании, но для нас это катастрофой не было. Номер двухкомнатный (хотя покупали трехместный стандарт): постель чистая, сантехника работала, полотенца были, мыло-шампунь-гель-кондиционер, чайник с набором для чая и кофе, бесплатная вода в минибаре, телевизор (в телевизоре есть USB разъем, так что можете просмотреть фото или фильмы). Что надо - пополняли, что нужно - убирали (оставляли шоколадки, деньги).

Ресторан как ресторан))). Много было сказано, как говорят: на вкус и цвет всем чего-нибудь не хватает) Завтрак стандартный, пекли вкусные блинчики))). В обед и на ужин подают вино трех видов, мы отдавали предпочтение розовому. Мы люди всеядные и без запросов, так что голодными не ходили. Если бы со мной был ребенок (говорю как мама) то проблем "чем накормить" у меня бы не возникло: есть блюда без специй, жира. Целый день бесплатная вода, спрайт, фанта, минералка газированная, кола, кола лайт -весьма хорошего качества. Каждый день давали вкусное мороженое))) Возле бассейна с утра и до вечера всевозможные закуски (шаурма была не всегда вкусной, а вот гамбургеры даже не стоит пробовать). Обязательно сходите в патисьерную! Вкусные пироженые))) Ну и в баре у бассейна весьма неплохие коктейли.

Пляж бесплатный, шезлонги,зонты, матрасы тоже. До пляжа нужно идти минут пять. Мы этого расстояния не замечали, а вот кто-то обозвал это расстояние "внушительных размеров пустырь"))) На пляже никаких проблем с лежаками и персоналом не испытывали ни мы ни другие отдыхающие!!! До глубины надо идти, водоросли, песок, но море хорошее. Рядом прокаты всевозможных подушек, бананов, парашютов, по цене выходило недорого.

Про персонал сказать ничего плохого не могу, так как с ними общалась два раза: получали ключи и сдавали.

Итог такой: отель хороший, соответствует цена-качество, но это не 5*, а просто хорошим отель)))

P.S. Экскурсии не брали, но все "наши" покупали у местных. Прогуляться по городу стоит: поющие фонтаны перед "Бургер кинг", старый город, улица баров, отличная набережная, ТЦ Blue Port (купили хорошие вещи для ребенка и в отделе косметики Очень хорошие аналоги туалетной воды известных брендов по 20 лир), текстильный центр недалеко от Мигроса (детский трикотаж, полотенца и т.д. по самым хорошим ценам). Брала хамам от Пегаса (35$), не пожалела, но будьте осторожны: раскручивают по бешенным ценам на дополнительные услуги))

Хорошего всем отдыха, относитесь ко всему проще и с юмором и отличное настроение и позитив будут вам сопутствовать)))

Бар с бесплатными напитками, иногда там играла живая музыка

Ищите эту лошадь) за ней отличный диван)))

недалеко от ценра рядом много магазинов неплохой интернет в лобби есть спортзал есть водные горки хорошая вечерняя анимация
не заметили
Добавлено 14.04.15 13:20 (2 924 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)