Регистрация: 14.09.13
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Хороший отель

Отель понравился, красивый холл (может кому-то покажется ляпистым, но не мне). У нас был большой номер в главном корпусе, номер красивый и очень уютный с боковым видом на море. Питание хорошее, поправились на пару кило. Из алкоголя пили пиво очень неплохое, так же понравилось местное шампанское, если хотите что-то из импорта например Бейлиз, то обязательно уточняйте , что б не наливали местный (редкостное Г). В холле варят очень вкусный турецкий кофе. Каждый вечер барбекю. Спа в отеле не пользовались, брали баню через Тез, возили в очень достойную большую баню, там потом я взяла массаж. Хочу сказать, что лично меня очень раздражали кошки которые появлялись на территории отеля точно к обеду и ужину и бродили между столов. Ну НЕ люблю я кошек! Экскурсий не брали в Турции не первый раз, сами погуляли по Анталии, очень понравился молл Терра Сити, делали там все покупки. В целом отелем очень довольны!

большой красивый номер
мне не понравилось кошки на территории отеля
Добавлено 15.04.15 09:19 (909 символов в тексте)

12:36 18.04.15

Подскажите, пожалуйста, как добирались до Терра Сити?
И еще, как расположены корпуса отеля ( их же вроде три?) относительно моря (ближе-дальше)?
Спасибо!

14:02 19.04.15

Уважаемая Наталья !

От всего руководства Club Hotel Sera спешим выразить Вам и Вашим близким благодарность за написание теплых слов в наш адрес. Мы искренне верим и надеемся, что полученные позитивные эмоции станут одним из главных поводов для того, чтобы вернуться к нам вновь!

С уважением, Отдел по работе с гостями.

11:24 20.04.15

Рядом с отелем есть автобусная остановка, я не помню номер автобуса, но можно прямо у водителей спрашивать "Терра Сити" и они скажут если можно с ними доехать и подскажут где выйти, но вы и сами увидите когда будете проезжать. если я не ошибаюсь то Park самый дальний, потом Elegance , а потом club. Но тут трудно сказать что какой-то корпус дальше, хоть территория и довольно большая , но все рядом и компактно.

12:37 28.04.15

Добрый день! Скажите пожалуйста в волейбол и футбол играют в отеле?

Все отзывы Наталья (12)