Регистрация: 22.04.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2015
10.03.15 - 18.03.15

без питания

Милый и скромный отельчик.

Останавливалась в этом отеле в середине марта 2015 года. Он мне очень понравился. Небольшой, но невероятно чистый, ухоженный изнутри. Так и хочется назвать его "отельчик".

Зеселили буквально за несколько минут, может быть, потому что я приехала одна, и больше никого не было. Тайцы на ресепшен очень приветливые, улыбчивые, в дальнейшем, видела к себе только хорошее отношение. Видя меня, подходящей к дверям, сразу бросались и открывали их. Завтраки не брала, прочитав в предыдущих отзывах, что они в этом отеле скудные, с вечера закупала все, что было нужно на утро. При въезде предъявили бумагу, в которой было прописано о штрафе за курение в отеле. Курить можно у входа в специально отведенном месте.

Не смотря на то, что номера не поражают размерами, а прямо скажем - они маленькие, нет балконов, мне номер очень понравился: чисто, большая ванная комната, - хоть пляши, сантехника была в идеальном состоянии, все новое, кафельное, очень порадовал напор воды. При въезде заметила в ванной шампунь-кондиционер и мыло, они постоянно пополнялись. Полы и в номере и в ванной кафельные, прохладные.

Жила на третьем этаже, окна выходили во двор, там нет караоке-баров, но все равно была слышна музыка, где-то до часу ночи, потом все затихало. У тех, у кого окна будут выходить на оживленную вторую улицу, шум будет почти круглосуточный. Это и естественно, поскольку отель расположен в очень шумном районе. Мне это нравилось, удобство расположения - рядом все магазины, торговые центры и пляж Вонгамат в шаговой доступности.

Депозита в отеле нет. Wi-fi ловит отлично, очень быстрый.

В самом номере, у меня была двуспальная кровать, которая занимала почти весь номер, тумбочки по бокам, сейф, фен, плазма на стене, на стене, рядом с кроватью, есть откидывающийся столик. Холодильника, чайника, кружек, шкафа нет, но место, где можно посушить купальники, полотенца, присутствует.

Таким образом, могу порекомендовать этот отель подвижным, активным людям, без маленьких детей, которые не будут проводить в номере большую часть суток.

У кого будут вопросы по отелю, отвечу.

Добавлено 15.04.15 11:24 (2 081 символов в тексте)

09:17 01.05.15

Олеся, добрый день! Подскажите, пожалуйста, у Вас был какой тип номера? Читала, что не во всех номерах есть холодильник. Пляж Вонгамат действительно более чистый, по сравнению с остальными?

12:09 01.05.15

Здравствуйте! Холодильников в отеле нет. У меня было заселение по системе ROH, то есть заселение в свободные номера, номер был такой же, как и другие. У них есть ещё смежные номера, разделённые дверью, то есть коннекты. Они тоже очень маленькие. Насчёт пляжа, мне он нравится, вода в этот раз была удивительно чистая, прозрачная, приливы, и поэтому приличная глубина. Мусора в воде не было. Так же пляж хорош тем, что ни катеров, ни водных скутеров там тоже нет, с их шумом и выхлопами. Конечно, всегда есть пляжи Ко Лана, но я не любитель долго добираться до воды, на пароме, по жаре.

12:09 24.05.15

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ А НОМЕРОВ С БАЛКОНАМИ НЕТ?

09:33 04.06.15

нет

13:37 17.10.15

Здравствуйте! Подскажите. при заселении берут ли депозит? и какая сумма?

16:54 18.10.15

Здравствуйте, депозит при заселении не берут!

Все отзывы Олеся (12)