Регистрация: 25.06.13
ноябре 2013
26.11.13 - 07.12.13

Очень уютный, тихий отель

Най Янг очень тихое место недалеко от аэропорта, даже было скучновато. Взяли почти все экскурсии, что нам рекомендовал Библио Глобус, поэтому почти все время были заняты. Молодежи там делать нечего, им на Пхи-Пхи!

Пишу по прошествии времени, потому, что очень туда хочу. Нам было очень комфортно в этом отеле. Просторные светлые номера, телевидение, интернет, все работало. Красивый вид с балкона. Вежливый персонал. Белье и полотенца меняли каждый день. Завтраки стандартные, не как в Турции, но и голодным не останешься, омлет делают очень вкусный. Фрукты всегда ананас, папайя, арбуз, дыня. А вот на рынке пробуйте все остальное изобилие и разнообразие. На море надо переправиться через речку на паромчике. В номерах есть фонарики, т.к. идти до людных мест надо через парковую зону. Паромщик работает до 22 часов, но мы всегда возвращались после 23 часов и он обычно был где-то рядом, услышит голоса и приходит. Однажды вернулись совсем поздно, его не было, пока мы пытались дозвониться до отеля (не получалось, пришлось позвонить представителю туроператора и он перезвонил в отель) пришли одновременно и паромщик и парень с reception, без проблем переправили в отель. Очень приветливые люди. Море около отеля мелкое, мы ходили вдоль берега подальше от отеля, где множество кафешек. Море чистое, только слегка щипался планктон. Но меня все-таки умудрилась обжечь медуза, очень больно и долго заживали раны, хотя в аптеке дали мазь какую-то. На берегу после отлива однажды весь песок был в ажурных узорах, так жалею, что не получились фотографии. Это мелкие крабики "нарисовали". Они закапываются по спирали, выбрасывая порции песка, поэтому получатся веера на песке. Спасибо отзывам нашли "Маму крысу" там действительно обалденные креветки в кляре. Вкусное пиво. Про рынок не пишу много в отзывах, но все-таки скажу про людей. Покупала очки и забыла у прилавка зонтик (отельный). Вечером вернулись в отель, хотела попросить разбудить утром, а мне подают зонт. Как приятно!

В общем хочу, хочу, хочу туда еще. Теперь дороговато стало.

холл

из холла вид на бассейн

паром

в холле

как положено перед отелем

вид с балкона, за деревьями океан

перед парадным входом

Marina оценила сервисы

уединенное место
Добавлено 15.04.15 14:38 (2 055 символов в тексте)
Все отзывы Marina Deeva (5)