Регистрация: 08.08.14
Отзыв об отеле Gondola (отель был переименован 01.05.16)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.3

Были с подругой в августе 2014 года, т/о Корал Тревел...

Были с подругой в августе 2014 года, т/о Корал Тревел. Старались особо не придираться, ведь "звездность" отеля говорит сама за себя.

Размещение: заселили в номер на первом этаже (чтобы попасть на первый этаж-с ресепшена надо спуститься по узкой длинной лестнице, что усложнило ситуацию с чемоданами), балкон буквально лежал на земле, то есть любой желающий мог заглянуть в гости, но нашими, наверное к счастью, гостями были кошки и многочисленные насекомые, очень боялись за вещи, так как при желании балкон открыть не сложно, а в Греции частенько подворовывают у туристов, так что будьте осторожней!

Сам номер простой, убирают его в том случае, если вы находитесь в номере, потому что запасных ключей на ресепшене нет!До сих пор удивляет этот факт! Поэтому будьте готовы к тому, что если в дневное время вы будете отсутствовать, то он так и останется грязным. В последние три дня мы хотели как можно больше увидеть новых мест и по этой причине днем в номере не сидели, так когда мы уезжали страшно было смотреть сколько песка, пакетов с мусором накопилось…Ванна-это отдельная история: душ без занавески, слив в полу, можно устроить собственный бассейн…от чего выползают разнообразные тараканы, плитка один раз послужила нам ранним будильником, где-то в 6 утра вскочили от ужасного грохота в ванной, когда зашли посмотреть-сказать, что были потрясены-ничего не сказать, штук восемь в щепки расколотой плитки валялось везде, даже несколько долетели до душа, не представляю, чтобы было, если в этот момент кто-то находился в ванной…подошли на ресепшн, объяснили ситуацию, сказали номер комнаты, на что нам дали обещание, что все немедленно уберут и пока мы были в бассейне были уверены, что уже все чисто, но как же! Запасного ключа-то нет! И вот опять нам пришлось сидеть в номере и ждать пока там до нас дойдут! Так в итоге уцелевшую от падения плитку сложили стопочкой и поставили в коридоре на подоконник и так стояла она до нашего отъезда, не удивлюсь, если до сих пор стоит!

Территория отеля: шикарный бассейн!Вот правда,не во всех 4-х звездах такой: чистый, большой, дизайн прикольный! Много лежаков, проблем, где лечь не возникало.

Вайфай только на ресепшене, бывало, что не могли подключиться и 2 часа…но здесь надо отталкиваться от количества сидящих людей, если мало, то легко подключитесь и будет вполне приемлемо работать, главное, что он вообще есть, да еще и бесплатно-это несомненно достоинство, тем более для 2-х звезд, в котором его вообще могло бы и не быть)

Комаров очень много, даже фумитоксы не спасали, какие-то они неубиваемые…

Море отличное, людей было не очень много.

Много магазинчиков вокруг, до центра минут 10, а там вообще цивилизация: клубы, рестораны, тату-салоны и Макдоналдс:)

Julie19 оценил сервисы

Добавлено 16.04.15 01:20 (2 735 символов в тексте)

23:11 30.04.15

Отдыхали в этом отеле тоже в августе 2014,номер был на 3 этаже и убирали у нас каждый день и меняли постель каждый день причём когда нас не было в номере,утром мы уходили и возвращались обеду номер был убран

17:26 04.05.15

Да да,убирали каждый день и самое интересное,когда выходишь из отеля,ключи сдаешь)Поэтому ключи взять и убрать номер не проблема))И запасные ключи у них есть,так как часто горничные носили вязанку ключей с собой,когда убирали номера.

Все отзывы Julie19 (1)