Регистрация: 27.07.14
спасибо
апреле 2015
01.04.15 - 15.04.15

отлично

Здраствуйте. Пишу отзыв по просьбе моей мамы и с ее слов. Прежде чем посетить этот чудесный отель,связался с Анной,представителем отеля. Я высказал пожелание моей матери иее сестры по размещению. АННА ОТНЕСЛАСЬ к этому с полным пониманием и ответственностью к моим родным.Анна огромное спасиб вам за это. Отель очень понравился своим гостеприимством и дружелибием к гостям, начиная от работников реценшена и заканчивая уборщиком. Территория большая и зеленая,пляж чистый,песочек мелький,море ласковое. Везде чуствуется забота о гостях.Народу в отеле много,детей тоже. Мы жили на старой территории, а рядом открылись новые корпуса, где есть рестораны алякарт.В одном из них мою маму поздравили с 80летием,все было весело и не принужденно,ей было очень приятно,спасибо за это сотрудникам отеля. Общее впечатление об отдыхе Отлично. Хочу обратится к руководству отеля. Дорогие выразите благодарность Анне Сиряповой от вас и от нас за внимание и заботу,которую она она оказывает гостям вашего замечательного отеля,в частности к моим родным.Анна еще раз огромное спасибо за все хорошее,удачи вам и счатья.До новых встреч на гостеприимной земле Египта. С уважением Ravil.

Мои дети и внуки. Отдых в 2014 2015 г.

Развлечения и спорт

Добавлено 16.04.15 18:35 (1 165 символов в тексте)