Регистрация: 23.01.14
феврале 2014
22.02.14 - 03.03.14

Перед поездкой переживали, но остались довольны

Пишем наш отзыв, спустя год, все руки не доходили. А тут начали выбирать отель для отдыха в этом году, и так стало стыдно, что сами смотрим отзывы, а другим не помогаем информацией ) Вот и решили написать.

На отдыхе с мужем были заграницей первый раз, и в приятный праздник - годовщину свадьбы. Бюджет был небольшой, и из предложенных вариантов, выбрали этот отель. Начитались перед поездкой много разных отзывов - от самых плохих до очень хороших. Боялись, переживали, но в итоге были не разочарованы.Заранее напишу, что о том, что у нас годовщина, писали заранее при бронировании, у них предусмотрены комплименты.

Приехали в отель не помню во сколько, но немножко пришлось подождать, около пулучаса, пока походили, огляделись вокруг. Территория отеля небольшая, но вполне опрятная. Придя в номер, решили осмотреть те нюансы, которые освещали в плохих отзывах. Итак, ванная комната чистая, никакой плесени и грязи, полотенца, мыло, туалетная бумага, все в наличии... Единственное, номер был без балкона и с видом на стройку, но мы решили, что мы не в окна туда приехали смотреть, поэтому стали распаковывать чемоданы. И тут... нас ждал первый неприятный сюрприз, но это не касаемо отеля, а касаемо Египта в общем. Я не сразу поняла, что же не так с содержимым чемодана, а потом вспомнила, что последним закидывала шоколадные презенты для хозяев страны. Короче весь шоколад, а это плиток 6 - вытащили, и еще бутылку хорошего виски, который везли для праздника. Так что обязательно либо замок на чемодан, либо пленку) Настроение этот момент подпортил.

Про пляж: как и писали многие, пляж далековато, но на него ходит автобус, всегда успевали сесть на него, но мы были в феврале, еще не совсем сезон. Пляж нормальный, лежаки есть, вход в море с пантона, и ныряешь сразу в множество красивых рыбок. На пляже предлагают экскурсии, татушки хной, массаж (рядом есть место, где его делают), и по цене можно сторговаться. Про февраль могу сказать, что погода была очень замечательная, днем жарко, море теплое.

Про питание: не понимали отзывов, когда люди писали, что нечего есть, ну может нам не с чем сравнить, но были вкусные блюда. Конечно повторялись, но всегда можно было выбрать. На ужин повар готовил что-нибудь на огне, курицу, мясо или рыбу. Всегда было много десертов, иногда просто красивых, а иногда и вкусных).

Про уборку: убирали каждый день, иногда оставляли доллар, иногда нет. Но однажды произошел инцидент, пришли с завтрака и обнаружили пропажу 10 долларов, вроде мелочь, но без внимания решили не оставлять. Пошли на ресепшн, и минут через 10 у нас в номере было человек пять секьюрити, которые начали перерывать наш нмер, залезали везде, в сумки, под матрас, выворачивали наволочки и даже заглянули в бачок унитаза. пытались нам внушить что мы просто могли положить куда то и забыть, но это был предпоследний день и доллары были уже последними, и их количество я знала точно ) ну дошло до хозяина отеля, он сказал, что доказать никто ничего не может, но по нашей просьбе компенсировал нам бутылкой местного алкоголя, который мы все равно собирались покупать в Россию, на пробу друзьям.

Два раза мы ездили на экскурсию: Один на морскую прогулку на остров тиран, где можно было погрузиться, или просто поплавать в нескольких местах с маской. Очень много красивых рыбок, кораллов, чистое, прозрачное море. А второй раз брали экскурсию обзорную, в нее входило посещение церкви и мечети, рынка, и ужин из морепродуктов в ресторане. Все тоже понравилось. Покупали экскурсии за отелем на углу. в Чебурашке и Гене. Всё тоже самое, что и у гида, но дешевле раза в 2. А от отеля, аниматоры вывозили каждый день на дискотеку, мы не любители, поэтому разок съездили и все.

И напоследок расскажу, что не только неприятности были, но и приятные сюрпризы.Как то днем после клуба отсыпались, звонок в номер, на ломаном русском нам говорят, что нужно собрать чемоданы и нас заселяют в самый хороший номер отеля. Мы спросоня не поверили, глаза продрали, пошли смотреть , менеджер показал нам номер в два раза лучше, чем наш, спросил нравится ли нам, и отправил собирать чемоданы) Мы так и не поняли, то ли это был запоздалый комплимент на годовщину (это было спустя пару дней после неё), то ли еще были какие то причины. Мы переехали, но еще пару дней думали, возьмут с нас деньги за это, или нет)) Что самое интересное, наши новые знакомые, с кем заселялись, заплатили за такой номер 40 долларов)

Вообщем, несмотря на маленькие нприятности, все нам понравилось, к отелю претензий практически нет, и отель можем порекомендовать.

В Шиша Корнер, кальянная, где можно пользоваться вайфаем )

Добавлено 17.04.15 07:44 (4 591 символов в тексте)

20:18 17.07.15

Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Sharming Inn Hotel у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Sharming Inn Hotel, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями