Регистрация: 26.03.15
Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort (отель был переименован 16.07.13)
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

отличная 4-ка (цена-качество)

Всем привет! отдыхали в марте 2013, из аэропорта на автобусе, всё рядом, заселили быстро, номер скромный, небольшой запах из кондиционера, вид на сад, небольшой балкон, чистенько и простенько. Сантехника не новая; мыло, шампунь и гель для душа всегда были, комплект полотенец меняли каждый день, фен работал, телевизор тоже. Сейф берите. Убирали каждый день хорошо! Отличная слышимость))) Лифт работал всегда. Гид от Библика неплохой, справлялся со своей работой. Большой и удобный рецепшен, отличные бармены делали невероятный капучино и безотказно наливали любые напитки, которые были в наличии. Основной ресторан рядом с рецепшеном большой, утром отличные свежие фреши и соки, бекон сосиськи омлет яйца овощи фрукты сладости каши хлопья....короче ООООчень большой выбор. Обеды хорошие, морепродуктов практически нет, порядка 3-х видов мяса(немного сладковатое) и самый главный минус - какая-то приправа, которую суют во все подливы и тушёные блюда. Муж ел без претензий, а мне не понравилось. Еще есть прекрасные 3 ресторана Аля карт (запись до 9 утра) на мой взгляд вкуснее всего в итальянском. Есть дискобар, очень даже не плохой; через дорогу теннисный корт и тренажёрный зал. Почти на пляже расположился снек-бар, работал с 11:00 до 17:00, там можно кушать даже в купальнике, рис, картофель фри, гамбургеры, пару видов мяса или сосисек, овощи и КРАН С ПИВОМ - подходи и лей сколько влезет))) пляж мне по нраву, он вес в пальмах, под которыми можно было спрятаться от коварного солнца и отлично загореть. Лежаки старые, но их всегда хватало. Гулять можно по всей нескончаемой береговой линий, проходя отели и любуясь на океан. Ветер с океана прохладный, а у бассейна ветра нет совсем, поэтому жара как в преисподне))) хорошие корпуса №8, 10, 9, 11- там 2 приличных бассейна. У главного бассейна хороший бар, рядом проводилась дневная анимация, а зарядка была в 10 утра на пляже рядом с волейбольной сеткой. Вечером веселая прикольная анимация, но по-моему не каждый день. Отель очень уютный, есть где погулять, много молодёжи, и семейных пар. Русских где-то 40%, остальные немцы, канадцы, американцы, европейцы и аргентинцы. Байдарки и катамараны бесплатные. Бесплатные автобусы до ТЦ Сан-Хуан ходили 3-4 раза в день. В 5 минутах ходьбы от отеля есть улица с кафешками и магазинами, в одном из них работает русский мужчина у которого мы приобрели экскурсию на о. Саона, а рядом ещё 2 магазина "Надежда" и "Русский магазин". Местные жители приставучие, предлагают кокс и многое другое, так что аккуратнее! Хотим вернуться, ведь там райское местечко!

уютный зелёный живописный нескончаемая пляжная линия вдоль голубого океана
слышимость
Добавлено 19.04.15 01:53 (2 571 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)