Регистрация: 10.07.13
Отдыхал В одиночку в
марте 2015
06.03.15 - 07.03.15

без питания

Дорого, плохо, но зато в центре

Перед круизом у меня был один день и нужно было где-то в центральном районе найти недорогой отель, а если точнее самый дешевый отель. В интернете на нужную дату в целом было мало вариантов, хостелы я не хотел и были они все на Майами Бич, а я хотел именно центр. Пытался найти доступные квартиры, но они были или заняты или цены при бронировании пытались завысить. У меня не оставалось выбора, как взять этот отель Miami Sun Hotel. Почему у меня были сомнения про этот отель? А все потому-что отзывы про него были очень плохие и рейтинг у него всего 2 из 5, а это о многом говорит, я ранее никогда меньше 3 из 5 не брал. К тому же это всего 1*. Да и цена отеля за ночь 100 долларов, цена вообще не соответствуют качеству. А покупал я его зимой, когда курс рубля был в плохом состоянии.

Я понимал, что буду спать лишь ночь, погуляю по городу до 12 потом, заберу вещи и на корабль, поэтому сразу зная недостатки и плохие отзывы закрыл на все глаза и поехал. От аэропорта до отеля добраться самый дешевый способ на метро рейл и метромувере, который ходит по кольцу центра. Цена поездки 2,65 доллара.

В отеле действительно пахнет странно, как написано в отзывах, но не так сильно, как это описывают, вполне терпимый запах, при этом в отеле много народу, цена играет важную роли и русских я встретил еще на входе.

Женщина администратор зарегистрировала в номер меня достаточно быстро и выдала ключи, указав в сторону лифта, кстати лифт оооочень медленно поднимается. С первого раза попасть в номер я не смог, я не понял как ключом можно открыть дверь. Пришлось спуститься и попросить ее помочь, а без знания языка это у меня было, как всегда на руках. Дверь очень хлипкая и замок такой же как у нас в межкомнатных дверях...

Туалет обычный, никаких вопросов у меня не возникло. В отзывах читал, что он тесный, но мне было нормально.

Одной из странностей было для меня, то, что раковина находится в комнате, рядом с холодильником и микроволновкой. Был и телевизор.

Про душевую кабинку писали, что она такая же тесная, но и тут мне не было тесно. Горячая и холодная вода в порядке.

По кровати у меня вопросов не возникло, она мягкая, подушки хорошие. одеяло хорошее, все чистое. Если не обращать внимание на все остальное, то для сна все оптимально. Но под кондиционером я увидел плесень, а это очень плохо и в том числе для здоровья. На это отелю нужно обратить внимание и в совокупностями с другими недостатками он уже не потянет на больше 3 из 5

Микроволновая печь и холодильник это плюс, но для одной ночи и они не нужны

В отель советовать я ехать не буду, все таки это больше как ночлежка на одну ночь, но если вы экономный, нужен отель в центре и вы плывете в круиз, то попробовать вполне можно... Кондиционер не регулировался в номере, поэтому я как остудил его выключал, иначе сдует.

Кровать

Из окна

Номер

В номере

Туалет

Мой номер

Из окна

Все просто но норм

Раковина в комнате, холодильник и микроволновка

Душ

Душ

Номер

Вид на дверь

Владислав оценил сервисы

центр рядом с портом
дорого грязно
Добавлено 19.04.15 15:03 (2 800 символов в тексте)