Регистрация: 12.09.12
Отзыв об отеле Palma Real Hotel, BelleVue Palma Real (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
31.03.15 - 14.04.15

Была в отеле 2 недели, с 31 марта по 14 апреля.Отельчик...

Была в отеле 2 недели, с 31 марта по 14 апреля.

Отельчик вполне приличный, особенно, учитывая, что на момент покупки это была самая дешевая 4*.

Номера вполне приличные, не без недостатков конечно)) В моем номере, например, не работал телефон, еле тянул кондер и дверца в шкафу вываливалась)). Уборка номера была на уровне. Очаровательная женщина по имени Барби убирала все на совесть, крутила всякие красивости из одеял и полотенец и писала записочки с пожеланиями хорошего дня)) А я в благодарность оставляла ей чаевые и шоколадки. Вообще весь персонал приветливый, в основном все с улыбками и шутками))

Пляж у отеля собственный, хороший, но до него надо прогуляться. Белый песочек, ласковый иногда волнистый океан)) С лежаками на пляже иногда была напряженка, если прийти на пляж не с самого утра, особенно с местами под зонтиками.

Ресторан основной один, также можно записаться на ужин в рестораны аля карт. Баров несколько, в лобби работает круглосуточно, делают неплохие коктельчики. На пляже тоже есть бар с напитками и перекусом (фри, хот-доги, сэндвичи, бургеры), работает до 17.00. В баре на пляже мегапозитивные бармены Хесус и очаровательная девушка (имени к сожалению не запомнила)!

Анимация в отеле присутствует и на пляже (обучение танцам, боча) и у бассейна и вечерами какие-то шоу проводились. Мы не попали ни на одно, т. к. вечера обычно проводили по своей шоу-программе)))

Очень удачное расположение отеля! За это можно простить и некоторые бытовые недостатки и вторую линию.

Хотя мне даже нравилось прогуляться до пляжа, идти не больше 5 минут вразвалочку, но по дороге глазеешь на ретро-машинки! Это просто чума!

Пара шагов налево от отеля и ты на улице с ресторанчиками, магазинчиками, лавками. Рядом остановка 2-х этажного автобуса (5 кук на весь день по Варадеро), красивый парк, бары Calle 62 (зажигательная живая музыка, сальса и т.п) и The Beatles (просто суперские живые рок-концерты!!!), ночной клуб Havana Club (вход для нашего отеля бесплатный, пиво 0.33 - 2 кук, коктейли - 2.5-3,5 кук).

В Havana Club раньше двеннадцати - часа ночи делать нечего, никого нет! Зато потом обычно народу куча))

Поэтому стандартная вечерняя программа - отель - Calle 62 - покатушки на кабриолете - The Beatles, ну а потом уже и в клуб)))

Вобщем не заскучаешь!))

В парк стоит сходить прогуляться днем, там красиво, озеро с катамаранами, ресторанчики.

Стоит съездить на виллу Аль Капоне, там сейчас ресторанчик La Casa De Al, классное атмосферное местечко прямо на берегу океана)) Если ехать днем, то можно покормить пеликанов рыбкой и там же на пляже искупаться.

В общем отдых удался, уезжать совсем не хотелось))

Была отличная компания, перезнакомились с массой чудесных, веселых и интересных людей из разных городов и стран!

Вообще все люди попадались позитивные и общительные, видимо влияние Кубы)))

Думаю, что обязательно еще вернусь на Кубу, т.к. далеко не все объезжено и посмотрено)) И отель на Варадеро буду выбирать именно в этом месте, а может быть даже и опять Belle Vue Palma Real.

Добавлено 21.04.15 01:22 (3 039 символов в тексте)

20:19 26.04.15

Прочитал ваш отзыв, на одном дыхании практически, как заново побывал, не убавить не прибавить, все точь в точь, были там с друзьями в декабре 14го. Спасибо вам большое за вновь пережитые эмоции, спустя пол года)))))

21:57 26.04.15

Николай, спасибо! Я сама душой все еще там)))

18:13 22.10.15

Здравствуйте! Скажите, есть ли в отеле Wifi ? И сколько стоит ? Спасибо!

23:30 22.10.15

Оля, привет! В этом отеле wifi нет, вроде есть в соседнем Аренас Бланкас, по цене не скажу, мы там отдыхали от инета)))

21:41 03.11.18

Добрый день. Елена, выбираем отель, хо тели с вами посоветоваться.Вы уже бывалая в этом отеле поэтому слету можете сказать) .Стоит он того?У нас выходит 126т на 10 н с Питера на 2х?Вроде как и не сильно дорого но это тоже напрягает а вдругон не очень.Нам важно пляж с морем, питание напитки приличное, в номере в основном поспать переодеться помыться -не зациклены на роскошь.Я так понял это просто здание без территории?Напишите пжлс ваше мнение- нам оно бвло бы очень важно.Опыта Кубы у нас совсем нет.Были ток в Доминикане в роскошном отеле понимаем что сравнивать не стоит.Очень выручите если найдете на нас время!Спасибо

00:22 07.11.18

Айдар, привет! Я сейчас здесь)) ну что сказать, отель по условиям и номерам откровенно уставший. Но в плюсах - его расположение, суперский пляж и веселая тусовая обстановка, ночной клуб и возможность выйти пешком за территорию в Калле 62 или Битлз. Вообщем для себя я бы опять выбрала этот отель, но я в номере проводу минимум времени

00:25 07.11.18

Я в этот раз на неделю, платила чуть больше 50 тыс. руб., покупала за 5 дней до вылета. Т/о Анекс, не советую рейс задержан был на 15 часов, хорошо что заранее стало известно, хоть не в аэропорту сидели

01:14 07.11.18

Кроме него нету(