Регистрация: 07.12.13
сентябре 2014
21.09.14 - 30.09.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Понравился отдых, но не отель

Добрый день! Отдыхали с мужем первый раз, поэтому дело ваше, прислушиваться к моему отзыву или нет! Честно скажу, от 4-ки ожидала большего, но как нам потом пояснили, это же клубный отель, он направлен на развлечения, а не на сервис. Еда однообразная, на 7-8 день уже вообще не хотелось ничего кушать (собственно может даже и +, т.к из all inclusive не привезла лишний вес). Анимация для детей хорошая, так что если с детьми, то проблем не будет. Оставляете аниматорам и уходите по своим делам. А вот для взрослых отдыхающих уже ничего интересного... Может быть аниматоры к концу сезона просто устали? Были концерты через день, конкурс красоты среди отдыхающих девушек (победительница получила путёвку в отель на двоих), дискотеки каждый день (после 23:00 бар платный). Из напитков - пиво в маленьких стаканчиках, джин и вино (мне оно не понравилась). Пляж через дорогу, маленький, лежаков не хватает, но зато почти песок, ходить можно без тапочек. На пляже есть свой бар и пирс, так что для тех кто любит загорать, купаться и попивать пиво или жевать нагетсы - это плюс)))) Можно даже не ходить на обед! Плюсом так же является огромная территория отеля (3 бассейна, небольшие водные горки, различные фигурки, кусты, деревья, гора), красивый главный корпус, wi-fi только на ресепшн. В общем, ещё раз я бы туда не поехала (ну только если совсем недорого :))

Ирина оценила сервисы

Добавлено 21.04.15 10:15 (1 356 символов в тексте)

16:21 21.04.15

Ирин, подскажите, в отеле делают алкогольные коктейли?

07:45 22.04.15

Только на дискотеке после 23:00 платно

11:00 24.04.15

Ирина, на фото Вы в свадебном платье. Мы тоже собираемся в отель Анжелика в свадебное путешествие. Как там насчет фотосессии, местного фотографа и тарифов?

15:40 25.04.15

для свадебного путешествия этот отель не самый лучший вариант. лучше подобрать что-нибудь поромантичнее.

12:00 26.04.15

Здравствуйте. ИРИНА!
Спасибо Вам за отзыв. Мы уважаем мнение каждого нашего гостя. и нам искренне жаль. что Ваш отдых окзался нк таким. каким Вы ожидали.
Но так.как. мы отель 4*, мы твердо уверенны, что соответствуем всем
стандартам данного уровня и соотношению цены и качества.
И так, как Вы верно отметили,у нас хорошая анимация, большая зеленая территория, 4 Аля-карт ресторана, дружеская и веселая атмосфера.
Мы всегда рады гостям и заботимся об их комфорте и приятном отдыхе.
С уважением CLUB HOTEL ANGELIQ

12:36 08.05.15

А мне кажется этот отель очень красивый, романтичное место, нам с мужем очень понравилось. на территории отеля есть фото салон, думаю сделают и свадебную фотосесссию.

12:47 31.05.19

Вы уже отдохнули там? Вам понравилось?

12:50 31.05.19

Мы отдыхали в 2015 году. Сейчас говорят там не очень уже.

12:52 31.05.19

А, точно, извините, неправильно посмотрела год))) А в 2015 понравилось?

12:55 31.05.19

Да. Но в номере было много муравьёв. Один из минусов для меня это то, что кроме отеля там сходить совсем некуда. Нужно ехать на маршрутке. После этого ездили в Аланию 2 раза. Там и магазины и рынки рядом с фруктами, овощами и одеждой. Красивая освещенная набережная, кафешки.