Регистрация: 21.04.15
апреле 2015
08.04.15 - 15.04.15

1.7

Не вздумайте приезжать в этот гадюшник!!!!

Обязательно прочитайте отзыв до конца! Поехали с девушкой в этот "замечательный" отель (ну как отель, пансионат..). У нас был куплен номер стандарт, заселяют нас и мы получаем комнатку, с одной стороны окна выходят на стройку и ужасно воняет солярой или керосином, а с другой стороны балкон ширbной в 1 метр между двумя стенами, балкон напрочь загажен птицами... Короче капец. Мы поменяли 3 номера, хороший нам так и не удалось найти. За 70 долларов на двоих за 7 дней нам предоставили номер чуть побольше, с адекватным балконом и более менее нормальным видом (хотя если честно, то нормального вида на территории отеля нет вообще). Заселение мы начали с того что моя девушка вымыла весь номер влажными салфетками, грязь была ужасная. Вода из душа все время бежала чуть тепленькая, мылись и мерзли. Ну да ладно...

Очень сильно нам "понравилась" система все включено! Напитки выдают только по одному стаканчику в руки, то есть мне приходилось два раза бегать к бару, для того чтобы взять напиток своей девушке, а потом себе. Официанты злючие, со столов не протирают, тупо смахивают крошки на пол, пятна от кофе на стульях или столах никто вообще не протирает. Еду с гриля выдавали по одному кусочку, больше можно было получить только упав в голодный обморок перед мангалом. На завтрак кроме яичницы жрать нечего было. Как то раз осмелился взять рисовую кашу, сразу вспомнил службу на флоте (кстати там ее готовили вкуснее и там давали даже масло сливочное)

На территории "отеля" нет ровным счетом ничего, всего лишь 2 бассейнчика, убитые временем шезлонги из которых торчали гвозди. Ни тебе волейбола, ни футбола, ни...я, короче никакого пляжного отдыха как мы его себе представляем, хотя о каком пляжном отдыхе я говорю, этому я посвещу отдельный абзац...

Отдельный гид (редкостный балобол оказался) сказал что до моря идти 5-7 минут (типа выходите из отеля, проходите немного прямо до кольца, а потом направо и вы на море!!). Шли мы до кольца минут 15-20 (по асфальту в 30 градусную жару), повернули направо и на горизонте появилось море. В отеле нам дали 4 талона(!!!!!!!!) на напитки, по этим талонам, на том самом пляже мы получили 4 стаканчика воды и все, остальное только за деньги. На пляже делать нечего, ни анимации, ни музыки, ни....моря. по морю можно идти поколено до бесконечности, но искупаться удастся только если сесть на пятую точку, или кататься колбаской по мелководью.

Остальные дни мы отдыхали на пляже отеля лагуна, для этого нам пришлось снять браслеты своего отеля, иначе оттуда выгоняют сразу. Там же наделали кучу красивых фотографий и получили огромное количество позитива от местных аниматоров (в Эль Хаяте анимация не делала ровным счетом ничего).

Так что мой Вам совет, не приобретайте путевки в этот отель, лучше добавьте несколько тысяч и купите отель на первой линии. Спасибо за внимание, надеюсь наш курс выживания поможет Вам не попасть в этот санаторий.

отсутствуют
далеко от моря плохое обслуживание грязные номера неприветливый персонал
Добавлено 21.04.15 15:48 (2 918 символов в тексте)

05:44 10.07.15

Все так!

16:35 23.07.15

Уважаемый Виктор!
Вас приветствует Администрация отеля El Hayat Swiss Inn Resort Sharm El Sheikh.

Нам жаль, что отдых в нашем отеле оставил у Вас не лучшие впечатления.
Мы, как представители отеля, всегда делаем все возможное, чтобы удовлетворить запросы наших уважаемых гостей.
В настоящее время в отеле проводится ремонт и обновление мебели. В El Hayat Swiss Inn Resort Sharm El Sheikh есть тихие номера с балконами и замечательным видом. Часть из указанных номеров уже обновлена в рамках проводимого ремонта.
Персонал нашего отеля дружелюбен и всегда готов помочь.
Уборка в номерах производится ежедневно. Персонал, ответственный за уборку номеров и территории отеля, всегда добросовестно подходит к выполнению своих обязанностей.
Пляж находится в 700 метрах от отеля, через дорогу. Время в пути до пляжа составляем 15 минут пешком.
Мы благодарим Вас за время, которое Вы уделили написанию данного отзыва. Нам очень важно мнение каждого гостя, так как Ваши замечания являются стимулом к развитию отеля а также помогают устранять различные недостатки.

С уважением,
Администрация отеля El Hayat Swiss Inn Resort Sharm El Sheikh