Регистрация: 21.04.15
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
июне 2014
06.06.14 - 15.06.14

Отличный отдых!

Купили путевку в данный отель чисто случайно, я попала на огромную скидку в компании ТезТур, которая длилась буквально несколько часов. Моему счастью небыло предела! Мы туристы из Беларуси. Летели из Минска, семя с ребенком. Трансфер от Теза отличный, в отеле были в 11 утра, заселили где-то к 13.00. Денежек в пасспорт никаких не ложили. За 2 часа пока ждали заселения сходили в бар на пляже наелись пиццы, попили пива)))) Время пролетело незаметно. Номер дали отличный, правда с видом на ручей, и на море конечно, нас ручей не смущал, никакого дискомфорта от этого не испытывали, на балкон выходили чисто купалиники повесть сушиться)) Номер чистый, правда с уборкой что-то не понятно, доллар ложили всегда, а выпендросов с цветами никаких небыло, один раз закончилась туалетная бумага- только через день принесли (в это время пользовались своей) Один раз когда застукали горничную за уборкой- дали ей доллар ЛИЧНО В РУКИ - так у нас и лебеди появились из полотенец.)) Постельное белье чистое, белоснежное, меняли через день вроде... Мини бар пополняли каждый день - вода, напитки. Сейф бесплатный.

Еда- отличная, везде и много!!!! Ужин - всегда праздник, обжорство нескончаемое!!!!!! В баре, возле бассейна, коктейли делали всякие, какие хочешь, и молочные, алкогольные, безалкогольные, орешки постоянно и.т.д.

Мини-диско дочке (4,5 лет) очень понравилось, всегда вечером его ждала., бассейны хорошие, вода чистая, возле детского бассейна давали мороженку.

Море. Море очень красивое, лазурно-голубое с белесым туманом, красотень неописуемая! Вход в море не понравился, каменистый - детям не удобно. На пляже чисто - официанты ходят, убирают. На море были только 3-4 часа в день - до обеда, потом мы ВСЕГДА СПАЛИ(!!!!!) Там не возможно в обед не спасть, как приляжешь на белоснежную подушку - так всё, капец, Сразу засыпаешь, хотя мы не любители поспать))))))))

Вечером на территории отеля постоянные туссовки - развлечения, поэтому на пляж не ходили.

В отеле постоянно присутствуют представители различных тур.фирм. Поэтому в любой момент можно к ним обратится.

Магазинчики относительно не дорогие.

Вобщем всё супер! Конечно, очень хотелось бы сюда вернуться!

Экскурсия в Аланию.

Маленький фрагмент из ОГРОМНОГО изобилия!

питание номер для деток - супер территория отеля
каменистый вход в море немного хромает уборка
Добавлено 21.04.15 20:46 (2 230 символов в тексте)

22:15 15.06.15

Лена, добрый день. Подскажите, пожалуйста, в отеле или где-то на территории можно купить памперсы? Спасибо.

22:57 15.06.15

Купить памперсы на территории и за пределами отеля, возможности нет!

10:28 16.06.15

Спасибо!

12:44 16.06.15

Вы сами фоткали море???

22:48 21.04.19

100 лет тут не была ))) Да, фоткала сама. На экскурсию ездили. Это фото с горы в Алании.

14:34 26.06.15

Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем отеле!
Нам приятно видеть, что отдых в нашем отеле Вам понравился, и Вы остались довольны временем проведенным у нас.
Также благодарим Вас за пожелания по улучшению работы отеля. Мы уверены, что Ваша критика поможет нам добиться высоких результатов.
Мы желаем Вам всего наилучшего и ждем новых встреч с Вами и Вашими близкими.
С уважением, General Manager.

Все отзывы Елена Мороз (3)