Регистрация: 22.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отель хороший, но есть минусы

Отдыхали в отеле с середины по конец сентября 2014, нас было три семьи с маленькими детьми, отель в целом хороший, мы занимали три люкса на разных этажах. Надо сказать, что с погодой нам не очень повезло, часто штормило и было не очень жарко, купаться могли только мужчины. Отель стоит на таком месте, что продувается всеми ветрами, а бассейн как оказалось подогревается только зимой, чтобы не замерз, поэтому дети залезли в него и через секунду вылезли, вода холодная. В других частях поселка не так ветрено.

Сам поселок очень красивый, недалеко есть замечательный парк, красивые скалы, замок княгини Гагариной. Отель полностью соответствует фотографиям на сайте. Но песчаного пляжа поблизости нет, до него идти минут 40 в сторону Партенита, он рядом с большим белым отелем, пришлось ходить туда, чтобы дети хоть как-то покупались.

Хочу рассказать отдельно о завтраке: завтрак подается по меню, в меню за 10 дней не изменилось ничего. В него входят каши, яичница, бутерброд и блины. Каш и блинов по 3 вида, каждый может выбрать по 2 блюда. Мой муж не ест кашу и блины и ему пришлось 10 дней есть на завтрак яичницу. Еда была вкусной, но за 10 дней всем все надоело.

Персонал мне не показался доброжелательным, понравилась только женщина, которая работала в ресторане, остальные все какие-то неприветливые.

В номере убирались каждый день, белье меняли не каждый день.

Вот в принципе и все.

Вид на отель с холма

Вид с балкона, шторм.

Номер люкс

красивое место
завтрак бассейн не подогревается
Добавлено 22.04.15 12:01 (1 395 символов в тексте)

17:09 07.06.18

Мария,здравствуйте,не подскажите название большого белого отеля с песчаным пляжем?

Все отзывы Мария (1)