Регистрация: 10.10.12
апреле 2015
01.04.15 - 22.04.15

1.3

Просто изгадили отдых

В Египте ннный раз. Прилетели 10.04.15 ,в отель привезли в 5 утра. Мы с мужем и ребенок 1,5 года. Мы сразу предложили оплатить полную стоимость за номер за сутки -за возможность раннего заселения,на что получили отказ от сотрудника отеля. И начались качели- номеров НЕТ! Нет вообще! Ждите 14-00 может что нибудь будет... Просидели до 10 утра - ребенок плачет( всю ночь в пути)..Памперс после ночного перелета меняла ребенку в туалете ресепшена,где не было даже теплой воды. . В 5-30 пошли в бар на ресепшене- браслетов нет- все платно -кофе 3$...Возмутились-кофе налили... В 8-30 , после настоятельной просьбы мужа,разрешили с ребенком(мама и ребенок!) пойти на завтрак...Непередаваемые ощущения от увиденного...Есть нечего...Ребенку положила йогурт,но доча его кушать не стала... Досидев до 10утра ,нам заявили,что номера сегодня не будет!!! и отправили за территорию отеля в пустыню! Номер 1001. У меня сил спорить не было- муж начал звонить в представительство Коралла,на что ему ответили- а что Вас не устраивает? можем подобрать другой отель ,но ДОПЛАТИТЕ 275 $! На доплату денег не было,решили заселится в этот номер,т.к на следующий день обещали в 10 утра заселить на территорию отеля...Хочу отметить ,что по прилету была ооочень ветренная погода. Итак ,нас с вещами ,коляской и ребенком погрузили на электромобиль и повезли в этот номер.Ребенку одела шапочку на лицо- чтобы песок не попал в глаза- мело жутко!...Привезли- заходим в этот номер- а там ничего нет- похоже там очень давно никто не жил...Начали звонить на ресепш и просить воду,полотенца и детскую кроватку...Спустя несколько часов ( и 5-6 раз напоминаний) принесли...Кроватка просто УЖАС(фото прилагаю)...а меж тем уже обед.. Ребенок уже совсем из сил выбился.Муж пешком отправился на ресепшн ,чтобы уже кулаками решить вопрос о кроватке. Через час кроватку заменили на нормальную. На обед поехали на электромобиле,вогрузив коляску,с ветром,закрываю глазки ребенку..Расстраиваться у меня уже тоже сил небыло, я уже изрядно всплакнув прокляла тот день когда купила путевку в этот отель! Обед был чуть лучше завтрака,мы перекусили - ребенка кормила своим питанием( Благо брала целый чемодан).. После обеда зашли в номер и больше не выходили. На ужин не ходили,т.к по темноте по пустыне идти невозможно(света нет). В номере задувало песком во все щели,утром еще обнаружили шакалов бегающих неподалеку. Переспав со всей этой везухой,отправились на завтрак и решили дожидаться на ресепшене 10 утра ,чтобы узнать в какой номер нам заселится. Но не так все быстро у них получается! В пятницу 10апреля в отель заехало большое количество арабский семей,им отдали все номера,и нам сообщили ну подождите до 12 часов!! Терпение моего мужа закончилось. Он схватил товарища на ресепшене и попросил шефа отеля. Только после разговора с шефом и помощью Юли (девушки на ресепшене) нам удалось выбить номер 3506. В течении часа заселились в этот номер. Сказать ,что настроение отдыхать было испорчено- это ничего не сказать. О питании писать не буду. Очереди перед открытием столовки, сначала заходил муж и занимал место, потом я с коляской. Мест реально не хватает. Погода из 11 дней 8 дней была холодная. Купались на Пасху 1 раз ,и 2 последних дня .Ребенка купала в море вечером 19 апреля и весь день 20. Отдых не удался. Отель не рекомендую никому! Из всех поездок в Египет этот раз был худшим. Но все же хочу поблагодарить Юлю и шефа отеля Ислама,за то что они нам все же помогли заселится и как то наладить нашу жизнь на 11 дней.

Прутья кроватки торчат.

это вид из окна номера-там на горизонте море

а это дверь из номера...туда идти в отель

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 22.04.15 12:49 (3 490 символов в тексте)

13:35 22.04.15

Светлана, очень Вам сочувствую... Но Вы разве не читали отзывов перед поездкой?
И зная о раннем прилете можно было взять еще одни доп. сутки, это стоит 47 долларов, всего 2500 рублей, и было бы Вам счастье: и номер, и еда. А так чего с них требовать: заезд по правилам в 14 часов и если Вы приехали раньше, то нужно номер оплатить. Ну и холодная погода к отелю отношения не имеет, согласитесь?

13:53 22.04.15

так никто и не против был оплатить...я об этом написала...

14:01 22.04.15

просто ужас, у вас еще железные нервы! интересно, если бы в такую ситуацию немцы какие-нибудь попали, что бы было? я теперь этот отель и рассматривать не стану.

14:16 22.04.15

Да,Екатерина,очень неприятный отпуск.Написала отзыв для того,чтобы другие платя свои кровные да еще и в кризис не остались без ничего.

14:33 22.04.15

*** так никто и не против был оплатить...я об этом написала...

Очень жаль, что Вас не предупредили в агентстве при покупке тура, видели же, что едете с маленьким ребенком и такой ранний прилет. Мы купили лишние сутки в агентстве как доп. день (у нас поздний вылет). Нам рассчитали и мы сразу оплатили при покупке тура. А оплачивать на месте - могут сказать, что нет номеров. А так у Вас по ваучеру было бы немедленное заселение по приезду. Жалко очень, что долгожданный отпуск прошел у Вас не в радужных красках. Сама боюсь ехать, тур на руках, настроены оптимистично)
Света, а если приходить на ужин в 20 часов, то места есть? Еда есть? Или все идут в одно время к открытию? У Вас не было отравлений?

16:37 22.04.15

Поддержу Светлану...Действительно поражаешься когда некоторые люди в своих комментариях ставят этому отелю по всем показателям пятерки..Напрашивается вопрос...а точно они в здравом уме и твердой памяти?Что интересно,но люди именно под такими комментариями пишут этим авторам благодарности за "адекватный" отзыв..Т.е все остальные,которые высказывают претензии по данному отелю не в адеквате?)))Мой отзыв тоже есть за апрель,общие баллы этому отелю такие как и у Светланы-1.7..Меня лично удивляет что люди после отзывов,особенно с маленькими детками (до 3 лет) все равно намерены ехать сюда,где для них нет кухни(детской,но она заявлена,ни уголка в столовой,который был когда то).,возможно только из-за моря-но сейчас оно очень даже прохладное..Есть выражение: "Друг познается в беде"...,но я бы перефразировала-ОТЕЛЬ ПОЗНАЕТСЯ В ТРУДНОСТЯХ,И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ(отдыхающим) ИХ РЕШИТЬ..,кто читал мой личный отзыв,тот меня поймет сразу..,хотя и по отзыву Светланы многое понятно...Уж лучше выбрать один из Фестивалей(в этой ценовой категории),чем это 3-*"ЧУДО ЕГИПТА"))))

16:41 22.04.15

Екатерина,вы очень правильно сделаете если "пройдете мимо" этого отеля,.побывав хоть 1 день в нем я уверенна что вы еще и "спасибо" сказали бы тем,к чьим отзывам прислушались.

18:18 22.04.15

Ирина,мы ходили и к завтраку и к обеду и к ужину к открытию...т.к в 20-00 по местному ребенок уже спал наш,я не смогу Вам подсказать по еде,по анимации( детская в 20-30 начало- мы спим)..Про отравление- на третьи сутки я на ужин съела салат с мясом-мясо было жесткое,у меня зкралось сомнение по поводу его готовности- как итог сутки с линексом...

18:19 22.04.15

Юля спасибо за поддержку! Думаю лучше уберечь семьи с детьми от такого отдыха..поэтому и пишем отзывы о реально проведенном отдыхе.

18:22 22.04.15

Света, спасибо. Я смотрела Ваш профиль - Вы в Хаузе были? Я там тоже была в прошлом году. Если сравнить - то где Вам больше понравилось?

18:31 22.04.15

Ирина в Хаузе мы были давненько в 2012 году по-моему и тогда у нас еще малышки не было, по ощущениям одинаково,только в Хаузе получше с алкоголем было,в этом отеле все разбавлено(только пиво хорошее)...а так все такое же старенькое,грязненькое,питание примерно одинаковое..

18:38 22.04.15

В Хаузе стало хуже, алкоголь плохой, в номере нас несколько дней кусали блохи (пока люди добрые не дали нам спрей, привезенный из дома, обрызгивали каждый день номер, кровать и одежду) и напоследок я там отравилась так, что еле выжила (дома 10 дней в бессознательном состоянии). Может в Корале не так уж и плохо?))

18:41 22.04.15

ВЫ настраивайтесь на позитив...Будьте во всеоружии ,спрей от комаров и мух в номере желателен, с собой все лекарства, свой алкоголь...

18:47 22.04.15

Спасибо, Света, теперь езжу с уколами, шприцами, антибиотиками, мазилками))) Настроены позитивно, едем за морем и есть прекрасная возможность похудеть!)) Кстати, не смотря ни на что в Хаузе мы хорошо отдохнули)) Хотя больше я туда не хочу.
По приезду из Корала напишу отзыв. Удачи Вам! Если надумаете ехать в Турцию, то смогу подсказать) Там отели и сервис значительно лучше, только сезонность другая, чем в Египте.

14:33 26.04.15

Столов в столовой не хватало всегда, когда бы не пришёл. Мы приходили 19-30, очередь за всем, столы грязнущие, места ещё поискать надо. К открытию даже не пытались приходить, бойня. А когда нашествие арабов было, то и во все мест не найти было, пришли за 25 минут до конца обеда, еле нашли место. Они же толпами занимают столы и сидят беседы ведут, до упора, пофиг, что остальным нужно поесть.

19:09 26.04.15

Света, только сейчас стали видны фото - это же ужас какой-то!!!! Даже во сне такое не приснится!!! Как можно поселить на дороге за территорией отеля? Это же опасно!

20:28 26.04.15

Вы когда ехали в египет с маленьким ребенком на что вы рассчитывали?
Это Египет страна 3-го мира - надо выбирать отель 5* чтобы все было шикарно а не этот простенький отельчик
Очередей в столовке не было если приходить в конце , море чистейшее
Сами жили на отшибе в предпоследнем номере справа - около дороги и загона для лошадей - какая пустыня это территория отеля и там не страшно.
Отель замечательный за исключением скромного питания - за свои деньги лучший вариант (10 дней 50 тысяч), вот соседний отель Hilton там в последнее время куча пищевых отравления - вот туда никому не советую.

14:33 27.04.15

Причем тут "страна 3-го мира"?Любой нормальный отель должен соответствовать хотя бы своему заявленному описанию..Особенно это важно тем,кто едет с детьми.В данном конкретном случае в описании данного отеля заявлен "детский уголок" в столовой ,и в вопросах к отелю люди спрашивают про детское меню-ответ положительный.По приезду выясняется что ничего этого попросту нет...Сам факт этого обмана уже наводит на то,как относится руководство к отдыхающим ,да и к своей репутации тоже.Про очереди-много сказано...,Почему люди должны подстраиваться под отель,а не отель под них?Особенно если ты с детьми-где гарантия того,что прийди ты к закрытию будет хоть выбор )))))чего-нибудь и даже кипяток...Далее этот отель последний на линии-и посему хоть на территории,хоть нет-но там действительно пустыня...Напоследок...не все едут из Москвы за 50т...,едут из р Беларусь,из Украины,и из других регионов России...Я отдала 1500$ за 7 ночей ..,не знаю как для россиян,но для белорусов и тем более многодетной семьи это деньги....Да ....и стоит обратить внимание нато,что ни под одним положительным или отридцательным отзывом нет ответа представителя этого отеля,как это положено...Можно сделать вывод..Но вывод пускай каждый сделает сам для себя....

16:06 27.04.15

Уважаемый Алекс! Мне сложно понять в чем суть Вашего коммента. Дать урок географии? Перед комментом - загляните в профайл- мы в Египте 6 раз были)))))) Догадываемся какая это страна))))))...Дети есть у Вас?...сомневаюсь...так вот 1,5 годовалые детки живут по РЕЖИМУ...и они не подстраиваются под открытие,закрытие столовки и т.д и т.п...МЫ идем туда не тогда ,когда посвободнее,а тогда -когда у ребенка ПРИЕМ ПИЩИ)))...В следующий раз прошу Вас перед тем как плевать в чей то адрес- прочитайте плизз внимательнее отзыв,и если Вы не отдыхали с малышом,то не нужно закидывать кого- то инакомыслящего... Для чего Вы его написали? .....Вы такой весь классный...а другие идиоты)))

15:53 20.08.18

Добрый день, уважаемая Светлана!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в апреле 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Просим прощения за те моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества обслуживания в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Светлана (6)