Регистрация: 22.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
14.04.15 - 21.04.15

С детьми не в коем случае!ИНФЕКЦИЯ!чуть не потеряла 5 мес.сына в отеле!

Сегодня только прилетела домой с мужем и 5 месячным малышом.Слава Богу дома. Начну с того что НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕХАТЬ С ДЕТЬМИ.В опервых там КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА.Сначала я слегла потом слег мой сын!!!!39,8 темперотура была. Еле сбили. '!Обратились к врачу в отеле. Это вообще отдельный случай.Хочу обратится к руководству...:Купит врачу термометр!!Ведь у вас 70%Туристов с детками!И обучите хотяб базовых слов на руском и англиском!!Скажу так ваш доктор не помог ни капли. Пришлось ехать в госпиталь. Слава Бону все живы и откачали сына. Теперь лечимся дома. А теперь по отелю..По питанию вы поняли!По розмещению скажу так. Если дадите деньги то и соотвецтвенно заселетесь быстро. На ресепшене есть девушка рускоговорящяя..Обращайтесь лучше к ней она приятная и поможет вам в любых вопросах. Не обращяйтесь к арабу в жолтой жилетке вот он вам просто так вообще ничего не подскажет. За все просит деньги. Теперь о гиде Одеон тур Мухамед. !!Он даже не соизволил с нами увидится. И даже тогда когда у знал о нашей критической ситуации с ребенком. Я ему лично зврнила и просила помощи. Он сказал ничем не могу помочь!!По обслуживанию скажу так. Бармены молодцы!официанты тоже. Аниматоры скучные. Все 7 дней одно и тоже. Для тетей и взрослых. Выходишь вечером на прогулку а там анимация и программа и каждый раз одно и тоже!Как в том фильме день Сурка)))Чекнутся можно!Еше хочу сказать по номеру. Отель ни как не 5* !4 да!но не 5!ванные ужас. На голову плитка падает. Ванна облущенна!Скажу так....те кто любит комфорт и надеются что едут в 5* то не ждите хорошего отдыха!ооооо. И еще!!!ЛЕЖАКОВ НА ПЛЯЖЕ НЕ ХВАТАЕТ!ДАЖЕ УТРОМ РАНО ..Надеюсь вуководство будет принимать меры ..если хотят чтоб у них были отзывы пожительные.!!!

улыбчивый персонал
кишечная инфекция лежаков не хватает анимация ужас
Добавлено 22.04.15 15:23 (1 729 символов в тексте)

18:04 26.04.15

Уважаемая Елена,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы сожалеем о том, что отдых не соответствовал Вашим ожиданиям и мы не получили никаких комментариев во время Вашего пребывания у нас, когда мы с Вами связывались до и после госпиталя.
По поводу инфекции можем только сказать,что еда в нашем отеле постоянно проходит проверку на качество и Ваш случаи был единичным, поэтому это никак нельзя назвать инфекцией или кишечной палочкой.

В любом случае,мы сожалеем, что Вы столкнулись с такого рода ситуацией. Все Ваши комментарии уже переданы менеджменту.
Очень рады, что сейчас Вы и Ваш малыш чувствуете себя лучше.
Желаем Вам хорошего дня.
С Уважением,
Юлия, Guest Relation.

23:07 26.04.15

Если бы причина Вашей беды была в несоблюдении санитарно-гигиенических норм в отеле, то, случаи заболевания были бы массовыми... Я так понимаю, что такого не было. И потом - груднички, понятное дело, имеют нежный организм, не просто так медицинская страховка путешественника для них в несколько раз дороже, чем для взрослых.

23:19 26.04.15

Массово, мы тоже с 8 месячным слегли в это же время, хорошо что в Москву вылетили поставили ротовирус, и буквально час назад мне написали что еще одна семья заболела, то же в эти дни,

08:21 27.04.15

Здравствуйте! Хочу оставить пару слов. вы могли прилететь уже с ротовирусом. проявляется он в течении 3-7 дней после заражения. Египет-это не на страна в которую нужно лететь с такими малышами. до года вообще лучше не летать. Но если вы решились. то выбирать нужно совершенно другие направления: Кипр. Испания. Греция.Черногория

14:32 27.04.15

Мы отдыхали тоже в начале апреля с годовалым малышом, ел с общего стола, все нормально. Маленькие дети всё тащат в рот, за всё берутся, я очень боялась подобного, мыла часто ему руки и следила, чтобы в рот лишнего ничего не засунул.

20:20 27.04.15

Автор отзыва мягко говоря - лукавит. Слабо вериться чтобы мама с пятимесячным ребенком не взяля ссобой что-то из лекарств для малыша что пришлось обращаться в госпиталь чтобы темпиратуру померить. Ругает врача, но при этом смогла оценить работу барменов и аниматоров. В этом отеле хорошие номера. А если у вас в ванне падала плитка, можно было попросить поменять номер. С маленьким реенком вам ы не отказали. В Old Palas прекрасеая кухня. А ваш малым мог подхватить вырус в аэропорту или в самолете. Не летайте с пятимесячными детьми это опасно.

14:34 28.04.15

Вот и у меня возник вопрос, как 5месячный малыш мог подхватить кишечную палочку, якобы из-за питания отеля. Он кроме смеси или грудного молока ещё ничего не ест!!!!!!!!!!

19:52 28.04.15

Да уж, еще бы с месячным поехали, а потом обвинили отель, что младенец отравился от питания.... Сами рискуют с детьми до года летать по курортам, потом обвиняют отели.

09:03 29.04.15

Добрый день, форумчане! А я вполне допускаю, что инфекция имеет место быть. Тем более судя по комментариям, не одна мамочка на это жалуется! Мы отдыхали в 2014году в Греции, был закрыт детский клуб, очереди в медпункт, в бассейнах никто не плавал, но когда на данном сайте писали отзывы люди , которые перенесли заболевание, представители отеля писали , что доказательств у вас нет, службы различного рода в отель не вызывали, вроде как это не проблема отеля и доказательств вируса у вас нет. Аналогично пишет и представитель данного отеля, что это единичный случай. Я больше верю мамочке, и не забывайте, что вполне вероятно, инфекцию можно было подцепить в бассейне!

16:26 29.04.15

Так мамочки-то жалуются, что груднички заболели, вот мы и удивляемся. И 5 месячного ребенка кормить с общего стола вряд ли стоит. Уж если везут такого крохотного ребенка, то и питание должно быть быть привезено с собой специальное.

18:51 29.04.15

В шоке от всего написанного! Была в отеле 2 раза. Один из лучших и чистейших отелей ( не только в Египте, сравнить у меня есть с чем) Номера шикарные и чистые. В столовой - блеск, пол в котором видишь свое отражение! Персонал-душки!!! Я всегда говорю, что "лицо" отеля это туалет на ресепшн. Так вот в Олдике там можно чай пить, настолько чисто, везде свечи ароматические!!! А то с чем (Elena-4386) столкнулась - ну незнаю..... У меня только недоумение вызывает.... Дей ствительно лететь с таким малыщом большой риск!!!

21:55 29.04.15

Добрый день всем!
Отдыхали в этом отеле отеле 2 раза в августе 2013 г. и в августе 2014 г.
Нас двое взрослых с крепким иммунитетом и ЖКТ.
Мы часто путешествуем и в том числе достаточно антисанитарийной Азии. Проблем к счастью не было нигде, кроме Олд Паласа.
И эта проблема была не только у нас, все с кем мы познакомились страдали расстройством буквально через пару дней после приезда. Наши знакомые шутили, что картошку ест только тот, кто только приехал, а через два дня все едят только рис.
Насчет гостеприимства персонала, тоже можно поспорить, а сбор одежды на пляже, отдельная песня. считаю хвалебные отзывы заказными. Кстати в бассейне никто из нас не купался, и руки мыли регулярно. К врачам не обращались, так как всегда берем с собой лекарства .

11:50 02.05.15

Здравствуйте, интересует наличие дискотек в вечернее и ночное время в этом отеле, есть ли они, какого рода музыка играет?

23:14 13.05.15

На измученную маму чего набросились? Читайте внимательнее отзывы прежде чем строчить что она сама виновата. Это единственный отель где моего ребенка 6 лет первый раз в жизни рвало и доктор колол противорвотное. А она аллергик и вообще очень избирательна в иитании и все подряд в рот не тащит. И в Египте мы 15й раз и повторюсь это единст.отель где она траванулась. Отдыхали в нем в октябре 2014. Так что есть там зараза какая то.

21:54 27.05.15

Подтверждаю, что в отеле эпидемия ротовирусной инфекции. Практически все дети заболевают- кто-то раньше, кто-то позже. Мы вчера вернулись из этого отеля. У нас заболели двое детей- 4 лет и 1 года 10 месяцев. Страшнейшая диарея, рвота и температура 40. К доктору очередь из несчастных мамаш с больными детьми. Мы взяли с собой полчемодана лекарств. Однако, без капельниц не обошлось. Полотпуска мы носили ребенка на капельницы дважды в день. Спустя несколько дней заболел и второй ребенок.

22:24 23.06.15

Были в отеле с 17.05.2015 по 30.05.2015 с ребенком 2.5 года,все в этом отеле отлично и номера и сотрудники и море,но кишечный вирус это не что.Через три дня у меня случился приступ то ли поджелудочная то ли желчный пузырь,12 часов не отпускала меня ужасная боль,самые сильные обезболивающие не помогали,потом начался сильный понос и рвота и продолжалось это 4 дня,при этом пил энтеросгель и активированный уголь и кетарол от боли. Аппетита не было весь отдых.пропускал иногда ужин и обед.Думали на этом наша беда закончилась,но после моего приступа на следующий день заболел наш ребенок,это было ужасно рвота,понос и температура 38.8.Первую ночь не спали следили за температурой и постоянно просыпался от рвоты и сильного поноса.Давали энтеросгель,уголь вроде на 4 тый день полегчало и температура стала 36.6. Все эти 4 дня ребенок не ел,хорошо хоть пил воду,а это главное при поносе.Мы с облегчением пошли на завтрак в столовую,наш сын поел рисовую молочную кашу и к обеду началось снова рвота,температура.Я пошел в аптеку и купил лекарство порошок который разводиться водой и дается три дня(антисептик),после первого приема ребенку стало лучше.В отеле в супермаркете я заказал продавцу в три дорого каши которые разводятся кипятком,так мы и продержались до конца отдыха на этих кашах.Пообщавшись с семьями с детьми,почти у всех такие проблемы рвота,понос и температура высокая.Были в разных отелях Египта но такое случилось в первые.Повторюсь все в отеле отлично,но этот минус перечеркнул все.

Все отзывы Елена (1)